LadyVu.com

Змеиный макияж

Змеиный макияж

Самым важным для девушки в преддверии вечеринки является создание обворожительного и привлекательного образа. Красивый и модный макияж обязательно подчеркнет красоту вашего лица, делая образ ярким и запоминающимся. Особенно популярным в этом году считается макияж в стиле змеи. Это обусловлено тем, что 2013 год пройдет под покровительством именно этой хладнокровной красавицы, которая любит шик и блеск.

Образ змеи

Традиционными цветами для макияжа змеиных глаз считаются: черный, голубой, зеленый, темно-синий, аквамариновый, изумрудно-зеленый и золотистый, при этом насыщенность и оттенки могут быть самыми разнообразными. Также рекомендуется применять блестки, стразы, накладные ресницы, золотые тона и различные рисунки.

В змеином макияже основной акцент делается на глаза, что предполагает использование самых необычных сочетаний и разнообразных оттенков. Знайте, что серые цвета в этом году не популярны.

Обязательным акцентом, способным добавить змеиную искрометность в ваш взгляд, является подводка черным карандашом, а также изящные стрелки.

Как сделать макияж змеи?

Давайте разберем, как сделать макияж змеи, основываясь на некоторых правилах, которые помогут вам в создании обольстительного образа:

  1. Началом любого макияжа считается нанесение тональной основы. Многие стилисты также рекомендуют использовать прозрачную пудру поверх основного тона, чтобы закрепить его и придать матовость коже.
  2. С помощью теней необходимо слегка вытянуть глаза, придав им змеиный прищур. Цвет обязательно подбирайте с учетом оттенка вашей кожи, чтобы макияж не получился кричащим и вульгарным. Помните, что змеиный макияж практически ничем не ограничивает выбор расцветки теней.
  3. Для придания выразительности взгляду на внешние уголки глаз наносятся тени более темного оттенка и только в один слой.
  4. Обязательной является черная подводка, с помощью которой вдоль линии роста ресниц, рисуется строгая стрелка, которая раздваивается в конце у внешнего уголка глаза. Чтобы избавиться от лишнего блеска подводки необходимо строго по контуру продублировать стрелку матовыми тенями черного цвета, что придаст глубину взгляду и бархатистость покрытию.
  5. Макияж в змеином стиле приветствует наличие различных узоров, блесток и страз. Можете смело экспериментировать с различным декором, главное не переборщить с количеством. Помните что много, не значит красиво.
  6. Создавая любой макияж, придерживайтесь основного правила: если делаете яркий акцент на глаза, тогда не выделяете ярко губы. В данном макияже, особую соблазнительность можно добавить, используя полупрозрачный блеск или перламутровый оттенок помады.
  7. Очень оригинально будет смотреться лак для ногтей подобранный в цвет теней. Знайте, что в этом году длинные ногти не модны. Умеренная длина с блестящим или перламутровым лаком смотрится куда более аккуратней и женственней.

Макияж для образа змеи обязательно должен гармонировать и дополнять ваш наряд и прическу. Поэтому стоит заранее продумать образ, а также поэкспериментировать с разнообразными оттенками и рисунками, чтобы выбрать лучшее и наиболее вам подходящее.Подбирая наряд к данному образу, лучше выбрать облегающий – словно змеиная кожа, но без обильного декора и сочных расцветок, что компенсируется ярким макияжем, а из волос создать струящуюся прическу.

Самостоятельно сделать змеиный макияж совсем нетрудно, от вас потребуется лишь немного практики, зато выглядеть вы будете очень эффектно. Яркий акцент на глаза и оригинальный декор никогда не оставят вас незамеченной.

Змеиный макияж 1Змеиный макияж 2Змеиный макияж 3
Змеиный макияж 4Змеиный макияж 5Змеиный макияж 6
Змеиный макияж 7Змеиный макияж 8Змеиный макияж 9

Видео: "ЗМЕИНЫЙ МАКИЯЖ" СО СВЕТЛАНОЙ ВОЛЬНОВОЙ

Видео: Обновляющая тональная основа со змеиным жиром "Сивельер" от МейТан

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Змеиный макияж