LadyVu.com

Зимняя коллекция найк

зимняя коллекция найк

Компания Nike имеет очень долгую историю производства спортивных товаров в мире. Выпуск каждой новой модели сопровождается неизменным успехом и стабильными продажами.

Главное преимущество зимней коллекции обуви Nike – это воздушная подушка, гарантирующая отменную фиксацию стопы и прекрасную амортизацию.

Новые модели этого сезона

Не так давно компания Nike презентовала зимнюю коллекцию FC247. Учитывая то, что в предыдущих коллекциях использовались нестандартные, эксцентричные цветовые решения, новые модели опять не разочаровали.

Коллекция Nike FC247 создана для комфортных условий на различных поверхностях. Модель Bomba Finale II — для занятий на площадках с искусственной травой, Lunar Gato II - для спортивных залов, Elastico Finale II — универсальная модель, в которой вы сможете заниматься как на пришкольном стадионе, так и в зале.

Зимняя коллекция Nike

Специально для зимних условий компания Nike разработала Nike Flash Pack – линейку специальных водоотталкивающих кроссовок, декорированных уникальным светоотражающим принтом, который заметен только в темноте.

В коллекции насчитывается 3 модели – Nike Lunar Glide 5 Shield, Nike Air Pegasus 30 Shield и Nike Free 5.0 Shield. Рассмотрим подробнее эти зимние новинки Найк.

Модель Nike Lunar Glide 5 Shield разработана для начинающих бегунов. Кроссовки Nike Air Pegasus 30 Shield в новом сезоне сконструированы с улучшенным верхом и технологией, которая гарантирует хорошую амортизацию пятки. Модель кроссовок Nike Free 5.0 Shield – промежуточная позиция между моделями, которые приближены к бегу босиком, и более привычными кроссовками для бега.

В зимней коллекции обуви Найк вы без сомнения достигнете поставленных результатов, и будете ощущать максимальный комфорт.

зимняя коллекция найк 1зимняя коллекция найк 2зимняя коллекция найк 3
зимняя коллекция найк 4зимняя коллекция найк 5зимняя коллекция найк 6
зимняя коллекция найк 7зимняя коллекция найк 8зимняя коллекция найк 9

Видео: Nike Winter Club Collection: Stay true to your colours

Видео: Nike CR7 Winter Collection Video Review

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Зимняя коллекция найк