LadyVu.com

Зимние женские куртки 2015

зимние женские куртки 2015

Состоявшиеся женщины и юные озорные модницы прекрасно понимают, что зимой обойтись без куртки просто невозможно. Ведь это практичная и комфортная часть гардероба, которая без труда дополнит практически любой образ.

Достойны восхищения самые модные и стильные зимние куртки 2015 года, ставшие воплощением основных направлений моды и оригинальных дизайнерских решений.

Разнообразие моделей зимних курток 2015 года для девушек

Утепленные парки, спортивные и гламурные изделия, дубленки и пуховики - модельный ряд зимних курток 2015 года действительно разнообразен.

Уберегут от мороза и ветра стильные и красивые дутые курточки, уже давно вышедшие за рамки спортивного стиля. Правильно подобранный фасон позволит сочетать изделие практически с любой одеждой. Прекрасно впишется в гардероб деловой женщины длинная зимняя куртка 2015 года прямого или слегка приталенного кроя с горизонтальными набивными элементами. Молодые и стройные девушки не останутся равнодушны к объемным укороченным моделям, которые хорошо комбинировать с узкими джинсами, брюками и строгой юбкой.

Стеганые курточки представлены широким ассортиментом: куртки-бомберы, косухи, классические модели. Стиль и настроение изделиям задают не только крой и расцветка, но и различные по форме и размеру наполненные элементы.

Гламурным барышням наверняка придутся по вкусу модные зимние куртки 2015 года из лакированной кожи с меховой отделкой. Лаковые курточки подходят для создания яркого и запоминающегося образа. Практически все модели выполнены в духе минимализма: минимум декора и строгий лаконичный крой. Ведь сама по себе кожа вполне справляется со всеми возложенными на курточку задачами.

Короткие зимние женские куртки-пальто 2015 года, сшитые из мягкого кашемира, велюра, твида или шероховатого букле практически не выходят из моды. В новых коллекциях присутствуют классические модели пиджачного типа, с широкими рукавами, которые сужаются у запястья, куртки свободного кроя, которые по внешнему виду напоминают пончо.

Декор и расцветка модных курток

Замысловатые яркие узоры, звериные, этнические, цветочные и абстрактные принты все это великолепие можно наблюдать на модных показах верхней одежды. По мнению дизайнеров, зима 2015 года должна пройти под девизом «больше летних красок и солнечного настроения».

Среди декоративных элементов на первый план выходят: мех, металлические пуговицы, накладные молнии, пояса и заклепки.

зимние женские куртки 2015 1зимние женские куртки 2015 2зимние женские куртки 2015 3
зимние женские куртки 2015 4зимние женские куртки 2015 5зимние женские куртки 2015 6
зимние женские куртки 2015 7зимние женские куртки 2015 8зимние женские куртки 2015 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Зимние женские куртки 2015