LadyVu.com

Жилеты 2016

жилеты 2016

Жилет – модный предмет женской одежды, который сегодня присутствует практически у каждой модницы. Ведь этот элемент гардероба выступает не только стильной верхней одеждой, но также интересным дополнением делового, кэжуального и даже вечернего образа. Красивый жилет подчеркивает утонченность, элегантность и изысканность, несмотря на простой крой. Из сезона в сезон дизайнеры предлагают стильные новинки и актуальные тренды. Жилеты 2016 представлены большим разнообразием, что дает возможность сделать индивидуальный выбор и выделиться на фоне остальных. Давайте же узнаем о том, какие модели этого оригинального предмета женской одежды стали наиболее актуальными в наступившем модном сезоне.

Самые модные жилеты 2016

Модные тенденции жилетов 2016 – это в первую очередь лаконичность и сдержанность расцветки. В этом сезоне дизайнеры предпочли сделать акцент на оригинальности этого предмета гардероба не с помощью насыщенных оттенков и игры красок, а непосредственно отделкой и интересным дизайном. Большое внимание также уделено выбору материала. Популярными тканями для женских жилетов 2016 стали кашемир, атлас, твид. Но также не потеряли актуальности классические костюмные модели. Давайте же посмотрим, какие жилеты в моде 2016?

Меховой жилет. Самыми женственными и красивыми моделями остаются изделия из меха. В этом году дизайнеры больше отдают предпочтение натуральному меху, хотя искусственные жилеты смотрятся не менее роскошно. Большую популярность обрели меховые модели с длинным ворсом. Стриженный мех дизайнеры предлагают в интересном дизайне с принтами.

жилеты 2016 1жилеты 2016 2жилеты 2016 3

Удлиненный классический жилет. Актуальными моделями для строгих и сдержанных луков считается длинный классический фасон. В 2016 году такие жилеты модные без застежки и в однотонном цветовом решении. Но если вы хотите подчеркнуть свою непосредственность и оригинальность, стоит обратить внимание на двубортный А-образный фасон с интересными вставками из кожи, меха, шелка.

жилеты 2016 4жилеты 2016 5жилеты 2016 6

Джинсовый жилет. Лучшим выбором на каждый день будет короткая модель деним. Джинсовые жилеты 2016 актуальны в классическом синем цвете. Популярным фасоном считается крой майка с узкими лямками на плечах и прилегающим силуэтом. Кэжуальные жилеты из джинса модно носить в расстегнутом виде, хотя дизайнеры предлагают такие модели с застежкой на металлические пуговицы.

жилеты 2016 7жилеты 2016 8жилеты 2016 9

Видео: Vest Music, Gabi Iorga si Cosmin Dema - LIVE SHOW Instrumental 2016 (nunta Alexandra si Ionut)

Видео: Vest Music-Vest Show NOU 2016

Видео: Vest Music si Adi Dis - botez Eva-Iasmina part 2 -NOU 2016

Поделиться в соцсетях:
Похожие