LadyVu.com

Женское осеннее пальто 2013

женское осеннее пальто 2013

Новые осенние пальто для девушек имеют свои определенные черты – они отличаются потрясающим стилем и неожиданной экстравагантностью. Поскольку женские пальто весна-осень 2013 – это верхняя одежда, то они обязательно должны отвечать всем современным тенденциям моды. Актуальные изделия должны быть не только стильными, но также очень теплыми и удобными, чтобы в ненастную погоду вы чувствовали себя достаточно комфортно.

Модные фасоны женских осенних пальто 2013

В этом году все мировые дизайнеры в своих новых коллекциях сделали ставку на нежности и женственности изделий. Поэтому в предстоящем сезоне очень модными будут именно классические варианты женских пальто, которые будут подчеркивать все достоинства женской фигуры. Самой распространенной и популярной моделью остается двубортное осеннее пальто, которое можно прекрасно сочетать с одеждой делового и офисного стиля. Полы такой модели расширяются книзу, поэтому такое изделие отлично подчеркивает изысканность и строгость любого женского наряда. Особенно хорошо оно смотрится с вечерними платьями. Такие интересные образы стоит дополнять женственными аксессуарами, среди которых могут быть всевозможные украшения, шарфики платки.

Для более спортивного стиля одежды лучше подобрать осеннее женское пальто с капюшоном. Чаще всего такие модели имеют приталенный крой и достаточно небольшую длину. Актуальные классические модели и фасоны могут иметь различную длину, но они обязательно должны иметь такие элементы, как воротники-стойки, а также приталенные силуэты. Для того чтобы образ был еще более интересным и элегантным, его стоит дополнить контрастным пояском, который имеет среднюю толщину.

Необычные модели женских осенних пальто 2013

Выбирая новое осеннее пальто, отдайте свое предпочтение экстравагантным и необычным моделям такой верхней одежды. В предстоящем осенне-зимнем сезоне именно нестандартные фасоны, необычный крой и невероятные сочетания неподходящих друг другу материалов находятся на пике моды. Очень популярным становится свободный фасон, доходящий до колена или немного ниже. В новых коллекциях мировых дизайнеров можно найти интересные модели пальто с объемными воротниками, которые декорируются меховыми материалами с достаточно длинным ворсом. Очень женственно и элегантно выглядят модели пальто с объемными воротниками.

женское осеннее пальто 2013 1женское осеннее пальто 2013 2женское осеннее пальто 2013 3
женское осеннее пальто 2013 4женское осеннее пальто 2013 5женское осеннее пальто 2013 6
женское осеннее пальто 2013 7женское осеннее пальто 2013 8женское осеннее пальто 2013 9

Видео: Посылка с Aliexpress. Осеннее, женское пальто. "Парка".

Видео: Смотреть Женские Пальто: Модные Тренды Зимы 2014-2015 - Женские И Ие Пальто

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женское осеннее пальто 2013