LadyVu.com

Женское демисезонное пальто 2013

пальто демисезонное женское 2013

Демисезонное пальто 2013 – это неотъемлемая вещь предстоящего сезона. Его актуальность и популярность обуславливается универсальностью, комфортом и легкостью его сочетания с любыми образами и любым стилем одежды. Новые модели женских демисезонных пальто, созданные самыми известными мировыми дизайнерами, имеют оригинальные и необычные черты, которые отличают их от изделий предыдущих сезонов.

Цветовое решение модных демисезонных пальто 2013

Модели женских демисезонных пальто 2013 отличаются достаточно яркими и непривычными оттенками, поскольку в новом сезоне модельеры решили отказаться практически от всех сдержанных тонов. Хотя бежевые и черные оттенки все еще не теряют актуальности, поэтому во многих коллекциях были представлены различные модели пальто в самых лаконичных и классических оттенках.

Что касается насыщенных и ярких цветовых решений, то очень популярными становятся модели ярко-желтых, ярко-розовых, ярко-синих и красных оттенков. В новых коллекциях по-прежнему можно найти интересные и оригинальные варианты пальто с металлическим блеском.

Модным и актуальным принтом остается клетка, которая может быть не только однотонной и мелкой, но еще и крупной и контрастной. Модницы также могут позволить себе различные анималистические и флористические мотивы. Роскошно смотрятся модели с оригинальными вышивками на бархатном материале, а также с объемными растительными орнаментами различных оттенков.

Фасоны коротких и длинных демисезонных женских пальто

Благодаря огромному разнообразию фасонов и моделей пальто, каждая модница легко подберет себе подходящий вариант. Самой актуальной является длина до середины колена или чуть ниже. Такие варианты можно найти во всех новых коллекциях осенних пальто от самых известных лучших мировых дизайнеров. Несмотря на это, вы можете не отказывать себе в различных удлиненных пальто или очаровательных укороченных моделях, которые прекрасно подчеркнут все достоинства вашей фигуры.

Очень оригинально выглядит женское стеганое демисезонное пальто, длинное сзади и немного укороченное спереди. Демисезонные женские пальто с капюшоном очень часто отличаются нестандартным кроем, а также неровными линиями низа. Характерными чертами новых коллекций являются широкие воротники, декорированные меховыми материалами, скрытые ассиметричные застежки и различные пелерины.

пальто демисезонное женское 2013 1пальто демисезонное женское 2013 2пальто демисезонное женское 2013 3
пальто демисезонное женское 2013 4пальто демисезонное женское 2013 5пальто демисезонное женское 2013 6
пальто демисезонное женское 2013 7пальто демисезонное женское 2013 8пальто демисезонное женское 2013 9

Видео: Пальто 2013-2014. Женская одежда интернет магазин, женское пальто

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женское демисезонное пальто 2013