LadyVu.com

Женский джинсовый комбинезон 2013

Полвека назад было время, когда в погоне за модными джинсовыми вещами люди шли практически на преступление, связываясь с мошенниками, перепродающими эти западные диковинки. Варили джинсы, чтобы добиться нужного эффекта и выглядеть стильно и модно. Сейчас магазины переполнены всеми любимыми вещами из денима. Здесь одежда на любой вкус: джинсы, рубашки, куртки, модные жилеты, юбки, комбинезоны. О последних мы и будем вести речь в нашей статье.

Джинсовые комбинезоны 2013

Удивительно, но изначально джинсовые комбинезоны служили униформой для рабочих. Но дизайнеры - люди настолько авантюрные, что смогли ввести эту вещицу в массы и заставить полюбить ее миллионы людей.

Некоторое время джинсовые комбинезоны были вне моды, но теперь снова смогли заслужить уважение, как у дизайнеров, так и у заядлых модниц. В этом году стильными считаются джинсовые комбинезоны синего цвета и цвета асфальта. Но если вы поклонница классического голубого цвета, то и он будет весьма кстати. При этом не исключаются потертости или, как говорят в народе, варенки.Очень женственными выглядят модели без бретелей с открытыми плечами. Такой наряд идеально подойдет для прогулки летним вечером.Как любая джинсовая одежда, комбинезон вещь универсальная и очень удобная. Он вполне подходит для занятия спортом, прогулок, работы. Важно только подобрать нужный фасон.

Женский джинсовый комбинезон 2013 1Женский джинсовый комбинезон 2013 2

Модные джинсовые комбинезоны 2013 – с чем сочетать?

В этом сезоне дизайнеры предлагают разные фасоны - от закрытых, когда верх представляет собой рубашку, до открытого верха на бретелях. Закрытый комбинезон с длинными обтягивающими штанинами можно дополнить туфлями на высоком каблуке или танкетке. Выглядеть в таком наряде вы будете сексуально и женственно.

Стильный джинсовый комбинезон 2013 года на бретелях, низ которого представляет собой шорты, можно дополнить легкой рубашкой, любой футболкой или майкой. Все это будет выглядеть актуально и модно. Из обуви можно подобрать кеды или открытые босоножки на плоской подошве. Но и обувь на танкетке также не исключается.

В 2013 году дизайнеры предлагают джинсовые комбинезоны для беременных девушек. Такая модель очень удобная, поскольку поддерживает животик будущей мамочки.

Не забывайте, женские джинсовые комбинезоны 2013 практически не имеют возрастных ограничений. Важно только подобрать нужный фасон и аксессуары к своему образу.

Женский джинсовый комбинезон 2013 3Женский джинсовый комбинезон 2013 5Женский джинсовый комбинезон 2013 6
Женский джинсовый комбинезон 2013 7Женский джинсовый комбинезон 2013 8Женский джинсовый комбинезон 2013 9
Женский джинсовый комбинезон 2013 10Женский джинсовый комбинезон 2013 11Женский джинсовый комбинезон 2013 12

Видео: Комбинезон горнолыжный женский "Snow", D-016. Profmax (Спортмакси)

Видео: Комбинезон горнолыжный женский "Zenit", A-67-P. Profmax (Спортмакси)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женский джинсовый комбинезон 2013