LadyVu.com

Женские замшевые куртки 2013

Женские замшевые куртки 2013

Излишне наверно говорить о том, что куртка – это необходимая составляющая гардероба каждой женщины. Помимо согревающей, эта вещь выполняет декоративную функцию в дополнении основного образа. И тут уж дизайнеры дали волю фантазии, как в создании моделей, так и в их цветовой гамме.

Куртки из замши 2013

Замша в этом году удостоена особого внимания со стороны дизайнеров. Это неспроста, ведь ткань имеет благородную фактуру и славится своей универсальностью.

Замша очень красивый материал и не нуждается в дополнениях, разве что пуговицы и молнии несут функциональную и совсем ненавязчивую декоративную функцию.

Отличительные черты женских замшевых курток 2013

Рок-стиль в особом почете у именитых дизайнеров. Именно поэтому в модную волну 2013 влились косухи из замши. Причем родной черный цвет этой модели оставлен без особого внимания. Модные замшевые куртки 2013 окрашены в яркие цвета – синий, розовый, фуксия.Модели спокойных цветов, таких, как коричневый, серый и черный, выделены потертостями или растянутостью, что придает вид легкий небрежности, а иногда четко напоминает стиль гранж.

Женские замшевые куртки 2013 1Женские замшевые куртки 2013 2Женские замшевые куртки 2013 3
Женские замшевые куртки 2013 4Женские замшевые куртки 2013 5Женские замшевые куртки 2013 6

С чем сочетать куртки из замши 2013?

Как мы уже говорили, замша ткань универсальная, поэтому сочетать ее можно со многими вещами. Главное – грамотно подобрать цветовую гамму и материал. Естественно, весной и осенью 2013 беспроигрышно с женскими замшевыми куртками будут сочетаться голубые джинсы. Такой образ очень гармоничен и удобен для модницы, что также немаловажно.

Мода 2013 не обошла стороной и классические замшевые куртки. Модель на пуговицах нежно-коричневого цвета с классическим воротом можно сочетать с брюками-дудочками, тоже актуальными в этом сезоне. Черную приталенную модель на молнии можно надеть поверх прямого платья. Получится вполне классический наряд, в котором уместно будет отправиться на работу.

Женские замшевые куртки 2013 7Женские замшевые куртки 2013 8Женские замшевые куртки 2013 9
Женские замшевые куртки 2013 10Женские замшевые куртки 2013 11

Видео: Смотреть Купить Женское Пальто В Новосибирске - Женское Пальто Новосибирск

Видео: Кожаные Куртки Женские Больших Размеров [Осенняя Куртка Большого Размера Женская]

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские замшевые куртки 2013