LadyVu.com

Женские ветровки осень 2013

Женские ветровки осень 2013

Вот и наступили холода, поэтому стоит задуматься про свой осенний гардероб, ведь задача предстоит не из легких: нужно подобрать не только теплые и комфортные вещи, но и стильные, модные и шикарные. Ведь в любое время года женщина должна выглядеть привлекательно и неотразимо. Куртка-ветровка является незаменимой вещью для холодных дней. Поэтому давайте узнаем, что предлагает современная мода 2013-2014.

Ветровки осень 2013

Стильные женские ветровки 2013 впечатляют многообразием кроя и цветовыми решениями. В основном, это классические спортивные варианты, но также дизайнеры создали интересные модели, напоминающие плащи и пальто. Самый популярный фасон в этом сезоне – шикарный трапециевидный. Большинство женщин отдают предпочтение обычным ветровкам в мужском стиле. Также актуален стиль милитари – модные ветровки болотного, горчичного и оливкового цветов.

В новых коллекциях можно встретить модели осенних ветровок различной длины, хотя самый популярный вариант – укороченная приталенная модель. В такой спортивной ветровке можно отправиться на прогулку, а также на отдых на природе. Для вечерних выходов прекрасно подойдет ветровка-пиджак. Такая элегантная модель должна быть в гардеробе каждой модницы.

Цветовая гамма нынешнего сезона удовлетворит вкусы, как любительниц сдержанной классики, так и ярых поклонниц насыщенных цветов. Остаются в моде традиционные расцветки – черный, белый, бежевый, коричневый и синий цвет. Из ярких цветов актуальны салатовые, розовые, ментоловые, оранжевые и красные оттенки.

Женские ветровки осень 2013 1Женские ветровки осень 2013 2Женские ветровки осень 2013 3
Женские ветровки осень 2013 4Женские ветровки осень 2013 5Женские ветровки осень 2013 6

Стильные женские ветровки

Ветровки на осень 2013 оригинально оформлены интересными узорами и принтами. Сегодня в моде стиль сафари, поэтому на подиумах можно было увидеть модели ветровок украшенные тропическими рисунками в виде пальм. Очень стильно смотрятся геометрические рисунки, клетка и полоска. Яркие контрастные блоки – тренд осеннего сезона.

Мы привыкли, что ветровки шьют в основном из полиэстера, но в этом году дизайнеры предлагают отойти от традиций. Например, на модных показах продемонстрированы модели из деликатной замши, а также джинсовые и кожаные ветровки. Романтический вечерний вариант – ветровка из шелка или органзы, декорированная флористическими узорами.

Но и, конечно же, стоит упомянуть про украшающие составные части. Очень большое влияние на декор ветровки оказывает материал и

фасон. Так, ветровки-пиджаки украшаются шикарным мехом, переливающимися камнями, стразами и вышивкой. Замшевые модели в основном декорируются бахромой, заклепками и аппликациями. А вот кожаные изделия дружат с всевозможными металлическими деталями, например шипами или брошками.

Спортивные осенние ветровки 2013 обязательно шьются с капюшоном – незаменимая вещь для дождливой поры года. Если вы предпочитаете стиль милитари, то выберите ветровку с большими накладными карманами и грубыми железными деталями.

Сегодня модно носить ветровку с закатанными рукавами, или же можно приобрести модель с укороченными рукавами. Также стилисты советуют женщинам подчеркивать талию с помощью красивых ремней, либо выбрать ветровку с резинкой на талии. Стильные ветровки 2013 застегиваются как на пуговицы, так и на молнию. Интересно смотрится вариант с пуговицами в два ряда, или с контрастной широкой молнией.

Так что смотрите фото, пересматривайте свой гардероб, и отправляйтесь на шоппинг!

Женские ветровки осень 2013 7Женские ветровки осень 2013 8Женские ветровки осень 2013 9
Женские ветровки осень 2013 10Женские ветровки осень 2013 11Женские ветровки осень 2013 12

Видео: Купить женские куртки Весна Осень. Где выбрать женские куртки Весна Осень?

Видео: Смотреть Куртки Женские Производство Производство - Производство Женских Курток

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские ветровки осень 2013