LadyVu.com

Женские вязаные свитера 2014

женские вязанные свитера 2014

Глядя на вязаные свитера, представленные на показах модных коллекций, невольно задаешься вопросом, чего в них больше: стремления к комфорту или к эпатажу? Некоторые из модных вязаных свитеров 2014 не отличаются функциональностью, другие выглядят откровенно небрежно, а третьи больше подходят для вечернего выхода, но, пожалуй, ни один из них не заслуживает определения «скучный» или «тривиальный».

Итак, какими видят женские вязаные свитера в 2014 году дизайнеры модных домов?

Вязаные свитера 2014 - наиболее яркие тренды

  1. Объемные свитера. Для этого типа вязаных свитеров мода 2014 приберегла два противоположных варианта: нарочито расслабленные объемные модели грубой вязки с широкой линией плеч (очерченной подплечниками), приспущенной проймой и крупными карманами в самых неожиданных местах. И более романтический вариант – с шалевыми воротниками (или воротником-хомутом), вязаными косами, либо вышивкой.
  2. Укороченные свитера. Причем это определение касается как общей длины изделия, так и длины рукавов. Они прекрасно подчеркивают изящную талию и руки, хотя функциональными их не назовешь.
  3. Свитера из мохера. А вот этот тренд соединяет в себе комфорт и изящество. То же можно сказать и о модных свитерах из «деревенской» пряжи. В этом сезоне дизайнеры еще и декорируют их нитяной бахромой, подчеркивая естественную ворсистость.
  4. Свитера с вырезами. Вырезы на рукавах, талии, области декольте придают вязаным вещам особый шарм. Декорированные таким образом свитера смотрятся женственно и сексуально.
  5. Цветовые тренды. Среди модных расцветок этого сезона черно-белая классика, цвет лесных ягод, насыщенные темно-зеленый и синий а также все варианты пастельных оттенков. В моде горизонтальная полоска, цветочные крупные принты, этнические мотивы, а в качестве отделки – мех, кожа, замша.
женские вязанные свитера 2014 1женские вязанные свитера 2014 2женские вязанные свитера 2014 3
женские вязанные свитера 2014 4женские вязанные свитера 2014 5женские вязанные свитера 2014 6
женские вязанные свитера 2014 7женские вязанные свитера 2014 8женские вязанные свитера 2014 9

Видео: 9#Женские свитера

Видео: Вязание / Женское спицами / Свитер / Закрывание петель на проймы и мысик лицевой части .

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские вязаные свитера 2014