LadyVu.com

Женские весенние куртки 2014

Женские весенние куртки 2014

С приходом весны у каждой женщины появляется желание обновиться, что-то поменять в себе и пересмотреть свой весенний гардероб. И весна 2014 года не исключение. Предлагаем в этом году начать с выбора новой весенней куртки. Новая весенняя куртка – это и возможность покрасоваться, и отличный вариант верхней одежды на период дождей и ветров.

Куртки – мода весна 2014

Одной из самых популярных моделей женских весенних курток в 2014 году продолжает оставаться кожаная куртка. Дизайнеры лишь немного изменили крой и добавили декора. В этом сезоне на полках магазинов вы найдете укороченные модели кожаных курток, кожаные куртки-пиджаки, куртки с меховой отделкой. В качестве декора используются заклепки, тканевые вставки и аппликации, рюши из кожи. Популярные цвета – черный, все оттенки коричневого. Кожаная куртка – это универсальный вариант на весну, который можно надеть и с платьем, и с джинсами.

В этом сезоне на улицах города появятся девушки в куртках с оригинальным принтом – цветочным узором, геометрической абстракцией, градиентом. Такие весенние куртки в 2014 году, как правило, выполнены из плащевки или плотной ткани, хорошо сидят на фигуре, не слишком длинные.

Не теряют своей актуальности весной 2014 года джинсовые куртки. Если вы любите одежду из денима, то отдайте предпочтение короткой модели женской куртки весной 2014 года. Накладные карманы и крупные пуговицы – это отличный вариант декора.

В этом сезоне в моде яркие цвета. Поэтому вы не прогадаете, если приобретете куртку ярко-красного, оранжевого, зеленого или бирюзового цветов. В такой яркой и стильной одежде вы будете чувствовать себя по-весеннему привлекательно, модно и оригинально.

Женские весенние куртки 2014 1Женские весенние куртки 2014 2Женские весенние куртки 2014 3
Женские весенние куртки 2014 4Женские весенние куртки 2014 5Женские весенние куртки 2014 6
Женские весенние куртки 2014 7Женские весенние куртки 2014 8Женские весенние куртки 2014 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские весенние куртки 2014