LadyVu.com

Женские туфли 2013

Женские туфли 2013

Красивые, стильные и модные женские туфли являются непременным атрибутом любой представительницы прекрасной половины. Именитые дизайнеры каждый год воплощают мечты всех модниц, создавая новые роскошные коллекции. Женские туфли 2013 года представлены огромным выбором моделей как классических, так и экстравагантных вариантов. Новыми тенденциями считаются еще более высокий каблук и яркие цвета. Главным аспектом модных женских туфель сезона 2013 считается сексуальность. Именно она не только подчеркнет красоту женских ножек, но и непременно привлечет внимание мужчин.

Актуальные цвета и принты нового сезона

Прекрасным поводом для экспериментов станут модные двухцветные женские туфли 2013 года. Такие модели с комбинированными цветами будут превосходно смотреться как с рваными джинсами, так и с платьями, имеющими цветочный принт.

Также в 2013 году в моде женские туфли, имеющие металлические оттенки. Причем популярными считаются как классические цвета: золото и серебро, так и цветные «металлики», например голубой, или розовый. Менее яркими вариантами считаются модные туфли с металлическим носком, каблуком или вставкой.

Не теряют популярности в 2013 году и классические женские туфли белого, бежевого, коричневого и черного цвета. Такие модели прекрасно подойдут для модниц, которые более склонны к консервативному и элегантному стилю.

Доминирующими принтами в новом сезоне считаются геометрический, абстрактный и экзотический рисунок, флористические и ретро мотивы, а также змеиная кожа. В декоре популярна лазерная резка, вышивка, оригинальные аппликации и украшения в виде страз и пайеток.

Женские туфли 2013 1Женские туфли 2013 2Женские туфли 2013 3
Женские туфли 2013 4Женские туфли 2013 5Женские туфли 2013 6

Популярные модели

Покорили подиумы в 2013 году модели женских туфель с прозрачными деталями. Такая обувь создает впечатление невесомости и легкости, и выглядит порой немного авангардно, становясь центром образа.

Одним из хитов нового модного сезона являются кружевные туфли. Такие модели выглядят очень романтично и женственно, прекрасно сочетаясь с любым видом одежды. Даже самые взыскательные модницы смогут подобрать для себя пару, в которой будут выглядеть богемно.

Для тех представительниц прекрасной половины, которые предпочитают комфорт, отличным вариантом станут женские туфли на танкетке из новых коллекций 2013 года. Отличительными особенностями моделей созданных дизайнерами специально для модного сезона, являются текстурные детали, платформа, имеющая фигурные вырезы, и широкая цветовой гамма. Богатый выбор, представленный на подиумах, непременно удовлетворит потребности любой леди.

Лидирующие позиции в 2013 году занимают и женские туфли без каблука. Такие модели великолепно гармонируют с различной одеждой, позволяя создавать привлекательные и неповторимые образы.

Создать стильный имидж экстравагантной и уверенной в себе леди помогут модные в этом сезоне туфли в готическом стиле. Невероятно сексапильно выглядят модели черного цвета с металлическими деталями в виде колец, гвоздей, заклепок и шипов, а также различными пряжками и ремешками, и на ультравысоком каблуке.

В новом сезоне вошли в моду сатиновые туфли, которые считаются идеальным вариантом для торжественных мероприятий. Однако стоит помнить, что такая обувь абсолютно не подходит для прогулок по улицам, а в особенности в непогоду.

Также модной обувью в 2013 году считаются модели с открытой пяткой и носком. Форма мыска может быть не только скругленной, квадратной или зауженной, но и в виде любого выреза, например сердечка. Такие модели будут выглядеть очень оригинально и заманчиво, и наверняка придутся по вкусу многим модницам.

Женские туфли 2013 7Женские туфли 2013 8Женские туфли 2013 9
Женские туфли 2013 10Женские туфли 2013 11Женские туфли 2013 12
Женские туфли 2013 13Женские туфли 2013 14Женские туфли 2013 15

Видео: Женские туфли «Легкость»

Видео: Женские туфли «Скарлетт»

Видео: Посылка №1. Женские туфли с Алиэкспресс

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские туфли 2013