LadyVu.com

Женские туфли 2015

Женские туфли в сезоне 2015 года поражают разнообразием своих форм и расцветок. Любая, даже самая взыскательная девушка, сможет подобрать себе что-то по душе. Давайте внимательнее изучим то, какие туфли будут в моде в 2015 году.

Тенденции для женских туфель 2015

В этом году дизайнеры предлагают большой выбор туфель на каблуке 2015. Причем актуальны очень высокие каблуки, тонкие шпильки и, одновременно с ними, ультракоротенькие каблучки в ретро-стиле – kitten heels. Обычно такие каблуки дополняются острой формой носочной части. Актуальны туфли 2015 на высоких толстых каблуках, довольно устойчивые и удобные для повседневного ношения. В моде, как и в прошлом сезоне, обувь, которая занимает промежуточное положение между туфлями и ботильонами. Такие туфли особенно подойдут для осенне-весенней погоды, так как обычно снабжаются подошвой под носочной частью и высоким каблуком. Не сдают своих позиций в 2015 также классические лодочки и туфли на массивной тракторной платформе и толстом каблуке.

Мода 2015 года на женские туфли также сохранит большую приверженность к моделям на танкетке. Они были продемонстрированы на многих показах знаменитых дизайнеров. Очень популярно необычное оформление платформы: рисунками, мехом, кусочками ткани, перьями. В моде также необычная форма, некий гибрид каблука и платформы, когда она имеет форму треугольника. В таких туфлях ходить гораздо удобнее, чем на шпильках, а выглядит эта форма изящнее, чем сплошная подошва. Туфли на платформе 2015 должны быть обязательно яркими и броскими, притягивающими взгляд.

Туфли – тренд 2015 года могут и вовсе не иметь каблука, однако выглядеть очень женственно и необычно. Способствует этому разнообразие дизайнов и интересные детали, ремешки через щиколотку и подъем, оформление лентами, бантами, фурнитурой, блестками, перьями.

Цвета и фактуры обуви

Самые модные туфли 2015 года – это яркие, вызывающие варианты, приковывающие к себе взгляд. Только нужно грамотно сочетать их с одеждой, иначе, при неумелом подборе комплекта, можно превратиться в клоунессу.

На пике моды туфли леопардового цвета на высоких каблуках. Они придают женщине уверенный вид, поэтому отлично подойдут для деловых обедов и встреч вне офиса. Если же вы хотите приглушить агрессивность леопарда, то лучше остановить свой выбор на модели без каблука или цветном варианте этой хищной окраски.

Яркие расцветки обуви актуальны как никогда. Цветы, анималистичные принты, рисунок polka dot, разнообразные графичные и абстрактные композиции – все это разнообразие можно увидеть на множестве пар обуви. Девушка в таких туфлях выглядит интересной и слегка загадочной.

Для демисезонных туфель дизайнеры предлагают остановиться не только на сочетании разнообразных цветов и оттенков, но также и на игре с различными фактурами. Туфли из кожи и замши или из деталей, выделанных под крокодила и гладкой кожи, смотрятся очень дорого и серьезно. Они прекрасно подойдут даже для бизнес-леди.

На пике моды в этом сезоне будут туфли, выполненные из кружева. Романтичные лодочки и полупрозрачные ботильоны из этого материала позволят девушке чувствовать себя комфортно даже в самые жаркие летние дни.

И, наконец, сейчас в моде однотонные туфли разнообразных цветов, от ярких до пастельных. Такие пары обуви могут быть выполнены как из матовой, так и из лаковой кожи, но лаковые варианты более обязывающие, поэтому их лучше оставить для вечерних выходов. Белые лодочки подчеркнут красоту и изящество женской ножки, а пары обуви всех цветов радуги позволят подобрать идеальный вариант на каждый день.

женские туфли 2015 1женские туфли 2015 2женские туфли 2015 3
женские туфли 2015 5женские туфли 2015 6
женские туфли 2015 7женские туфли 2015 8женские туфли 2015 9

Видео: Женские туфли балетки черного цвета. Распаковка

Видео: Женские туфли из натуральной кожи

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские туфли 2015