LadyVu.com

Женские сумки 2014

женские сумки 2014

Сумка – неотъемлемая часть женского образа. В 2014 этот аксессуар имеет все шансы стать главным акцентом, так как теперь носить его нужно не отталкиваясь от расцветки вашего гардероба. Единственное требование – соответствие выбранному стилю: деловому, вечернему, повседневному.

Модные женские сумки 2014: цвета и стилистика

Лучше всего сочетать различные тканевые фактуры. Применяются кожа, перья, мех, вельвет, шерсть, бархат, стеганый материал или лен. Мастера декорируют изделия металлом, камнями, стразами, цепями и даже соломой. Длина ручки варьируется – короткие, длинные и средние, очень длинные – все это актуально.

Женские сумки 2014 года дают возможность модницам идеально дополнить образ. Можно встретить сумки прямоугольной, трапецевидной, круглой, треугольной, шестиугольной и квадратной формы. «Прогулочные» и вечерние модели выполняются в форме животных, зданий, еды – какая бы идея не появилась у вас в голове – вполне реально, что эта задумка уже воплощена в жизнь.

Женские сумки сезона 2014 часто украшены «золотой» фурнитурой. Присутствуют ручная вязка, бахрома, фрагменты вышивки. Декор сопровождается подвесками, бирками, аппликациями и росписями по мотивам религиозных фресок. Что касается принтов, то это этнические мотивы, абстрактные, животные, змеиные веяния.

Женские сумки: мода 2014

Натуральная и лакированная кожа всегда выглядит достойно. Фаворитом считается трапецевидная форма. Дно твердое, ручки короткие и жесткие. Как вариант, ручка изготовлена из бамбука или металлической цепи, отдекорирована подвеской-биркой. Это повседневная модель.

Сумка-портфель считается лучшим вариантом деловой сумки, часто выполняется с откидным передним клапаном с застежкой, форма четкая и жесткая. Хэндбег – универсальный вариант. Ручка предпочтительно из кожи или в виде металлических звеньев. Некоторые изделия имеют ручку-браслет, которая служит дополнительным аксессуаром.

Купите сумку-папку, она строгая с минимумом декора. Сумка-саквояж – вместительная, немного выпуклая с короткой и удлиненной ручками. Сумка-кошелек – в основе каркас из металла, материал – тисненая кожа. Мешковидные изделия тоже в тренде.

женские сумки 2014 1женские сумки 2014 2женские сумки 2014 3
женские сумки 2014 4женские сумки 2014 5женские сумки 2014 6
женские сумки 2014 7женские сумки 2014 8женские сумки 2014 9

Видео: Модные женские сумки 2014

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские сумки 2014