LadyVu.com

Женские сумки 2015

женские сумки 2015

Ассортимент модных женских сумок 2015 года радует огромным количеством новинок в стиле ретро, неизменным присутствием классики, а также обилием стильных эргономичных моделей.

Но а для того чтоб, не ошибиться с выбором, мы предлагаем вам ознакомиться с самыми яркими «сумочными» трендами нового сезона более подробно.

Модели модных женских сумок 2015 года

Если брать во внимание динамичный и активный образ жизни современной женщины, становится, очевидно, что одним аксессуаром обойтись не получится. Да и не нужно, поскольку в новых коллекциях сумок 2015 года найдутся варианты для каждого случая. Вместительная сумка шоппер для покупок или элегантный саквояж для деловой встречи – мода в этом сезоне демократична, поэтому список можно продолжить и пополнить свой гардероб:

  1. Удобной каркасной сумочкой сэтчел. Такая модель замечательно впишется в элегантный и женственный повседневный образ.
  2. Модным и стильным клатчем. Традиционно, без этой модели не обходится, как ни один показ, так и ни один женский гардероб. В этом сезоне можно подобрать клатч для повседневной носки, который выполнен в лаконичном дизайне или же более экстравагантную модель декорированную стразами, вышивкой или бисером для торжественных случаев.
  3. Компактной сумкой в виде конверта или вместительной сумкой на подобии пакета, которые придутся весьма кстати для создания модного образа в повседневном стиле. Обе модели имеют прямоугольную форму, комфортны в носке, и, непременно, значатся в списке основных трендов.
  4. Сумочкой в стиле ретро. На свое усмотрение можно выбрать стилизованный под старину ридикюль или же модель, выполненную в лучших традициях английской и американской классики.
  5. Рюкзаком или ранцем. Такие практичные и стильные аксессуары спешат вернуть утраченные в конце прошлого столетия позиции.
  6. Сумкой-мессенджер. Очевидный выбор активных барышень, которые ценят свободу передвижения.

Цвета и материалы модных сумок 2015 года

Классическим и неизменным материалом для пошива стильных и модных сумок 2015 года остается кожа, в том числе и кожа рептилий. Разнообразить гардероб можно сумочкой из текстиля или связанной крючком.

Что касается расцветок, здесь выбор не ограничен. Приветствуются классические цвета: черный, белый, серый, коричневый, а также нежные пастельные оттенки. Среди новинок 2015 года значатся неоновые сумки, аксессуары с элементами живописи, которые словно нарисованы кистью художника.

женские сумки 2015 1женские сумки 2015 2женские сумки 2015 3
женские сумки 2015 4женские сумки 2015 5женские сумки 2015 6
женские сумки 2015 7женские сумки 2015 8женские сумки 2015 9

Видео: модные женские сумки 2015

Видео: Женские сумки 2017

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские сумки 2015