LadyVu.com

Женские стрижки 2014

женские стрижки 2014

С наступлением нового сезона в мире моды также происходят изменения, иногда незначительные, а иногда мода кардинально меняет свое направление. Так в парикмахерской индустрии тоже произошли некоторые изменения, о которых мы вам и хотим рассказать.

В 2014 году в моде здоровый блеск волос и естественная красота, а также очень популярны женские стрижки на короткие волосы. Но, поскольку у каждой женщины разное представление о красоте, и многие предпочитают носить длинные волосы, то сегодня мы предложим варианты стильных женских стрижек на разную длину волос.

Модные женские короткие стрижки

Выбирая для себя модную стрижку, не забудьте о том, что она должна подходить к вашему типу лица. Если вы сомневаетесь, в этом поможет профессиональный стилист парикмахер, который и проконсультирует в выборе подходящей для вас прически. В этом сезоне очень модно носить короткие стильные женские стрижки с челкой. Но челка может быть разной: асимметричная, ровная короткая, рваная или полукруглая. Наверняка какая-то из них подойдет вашему типу лица. В 2014 году в моде как ровные гладкие стрижки с челкой, так и взлохмаченные небрежные, напоминающие хаос на голове.

Модные женские стрижки и прически на волосы средней длины

Модная стрижка боб-каре, которая была очень популярна в прошлом сезоне перешла в новый год, приобретя новых поклонниц. Стрижка каре также может быть как с челкой, так и без нее. К примеру, знаменитая Виктория Бекхэм ввела в моду боб каре с асимметричной челкой. Или обратить внимание на удлиненное каре Рианны, которое было самым популярным в прошлом сезоне.

Кстати, имея стрижку средней длины, можно сделать очень даже красивые прически. В 2014 году в моде снова хвосты, пучки и эффект мокрых волос.

Модные удлиненные женские стрижки

Ну а естественные длинные волосы – это классика и символ женственности, которые никогда не выйдут из моды. В 2014 году в моде удлиненные стрижки в виде каскада или идеально ровная стрижка с челкой. Кстати, если вы хотите изменить свой образ, но не хотите состригать свою красивую шевелюру, можете просто придать волосам форму и сделать челку, и вы получите новый модный образ. Кстати, такие модные дома как Версаче и Altuzarra выбирают для своих показов моделей с длинными красивыми волосами.

В числе самых модных женских стрижек 2014 года оказались экстремально короткие прически с естественным цветом и здоровым блеском, всем полюбившееся каре и красивые длинные стрижки.

женские стрижки 2014 1женские стрижки 2014 2женские стрижки 2014 3
женские стрижки 2014 4женские стрижки 2014 5женские стрижки 2014 6
женские стрижки 2014 7женские стрижки 2014 8женские стрижки 2014 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские стрижки 2014