LadyVu.com

Женские спортивные костюмы 2016

женские спортивные костюмы 2016

2016 год радует многими fashion-новинками, в том числе и женскими спортивными костюмами, которые настолько преобразились и трансформировались в повседневную одежду, что их не обязательно надевать лишь тогда, когда собираешься заниматься спортом.

Кстати, в этом году все так же на вершине популярности одежда, выполненная в классическом стиле, которая может быть двух видов: ветровка и штаны, а также летняя кофта, те же спортивные штаны и топ.

Любительницам активного отдыха рекомендуется присмотреться к костюмам, изготовленных их водоотталкивающих материалов, позволяющих телу дышать.

Обзор брендов модных женских спортивных костюмов 2016 года

  1. Adidas. Давно известно, что эта компания заботится о комфорте своих клиентов, а потому создает одежду исключительно из высококачественных материалов. Так, все спортивные костюмы выполнены из дышащей ткани climalite, которая отводит влагу с поверхности кожи. Если говорить о фасонах одежды для спорта, то, к примеру, костюм New young состоит из толстовки-кенгуру, рукава которой украшают фирменные три полоски, и штанов с эластичным поясом на регулируемых завязках-шнурках. Также не менее популярен костюм, сочетающий в себе брюки из футра и блестящую куртку-бомбер.
  2. женские спортивные костюмы 2016 10женские спортивные костюмы 2016 11женские спортивные костюмы 2016 12
  3. Puma. В коллекции весна-лето бренд представил костюмы с сетчатыми вставками, главной особенностью которых является то, что они помогают телу не нагреваться во время изнурительных тренировок. Кстати, не стоит забывать, что во время создания спортивной одежды, Puma применяет специальную технологию, которая во время обильного потоотделения удаляет влагу с поверхности тела наружу, обеспечивая тем самым непревзойденную сухость кожи.
  4. женские спортивные костюмы 2016 13женские спортивные костюмы 2016 14женские спортивные костюмы 2016 15
  5. Reebok. Все спортивные костюмы этой марки созданы из ткани, которая всегда на ощупь прохладная. Не верится? А все это возможно благодаря технологии Playshield: материал поглощает, задерживает и выводит избыточное количество влаги. Костюмы бренда можно носить и в прохладную ветреную погоду, не боясь промерзнуть. Ведь одежда всегда сохраняет оптимальный микроклимат, обеспечивая комфортную температуру тела.
  6. женские спортивные костюмы 2016 16женские спортивные костюмы 2016 17женские спортивные костюмы 2016 18

Как не ошибиться с выбором?

И пусть мода 2016 года предлагает многогранность цветовой гаммы спортивных костюмов, самое главное – это не прогадать с выбором кроя и ткани. Так, относительно последней, отдавайте предпочтение натуральным материалам, хотя, к примеру, Adidas многие свои костюмы создает из полиэстера. Ему доверять можно ведь используется высококачественный тканевый материал.

К тому же при выборе фасона отталкивайтесь от того вида спорта, которым планируете заниматься. Костюм ни в коем случае не должен натирать кожу, давить или же топорщиться.

женские спортивные костюмы 2016 1женские спортивные костюмы 2016 2женские спортивные костюмы 2016 3
женские спортивные костюмы 2016 4женские спортивные костюмы 2016 5женские спортивные костюмы 2016 6
женские спортивные костюмы 2016 7женские спортивные костюмы 2016 8женские спортивные костюмы 2016 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские спортивные костюмы 2016