LadyVu.com

Женские спортивные костюмы найк 2013

женские спортивные костюмы найк 2013

Мода на здоровый образ жизни в последние годы значительно подняла популярность спорта. Вместе с тем вырос также и спрос на спортивную одежду: как на специальную форму для тренировок, так и на повседневные наряды с элементами спортивного стиля. На сегодняшний день лидерство в сфере производства спортивных костюмов удерживают два корифея этой индустрии – фирмы Adidas и Nike. Именно о женских спортивных костюмах Nike 2013 мы и поговорим в этой статье.

Nike: спортивные костюмы 2013

Спортивные костюмы Найк 2013 сохраняют традиционные отличительные черты марки: высочайшее качество, комфорт, долговечность и великолепный внешний вид. В последних коллекциях спортивной одежды Найк используются актуальные анималистичные принты, ассиметричные детали и расцветка в виде колористических блоков в духе художников-авангардистов.

Женские спортивные костюмы Nike рассчитаны на активных и ярких девушек, которые следят за своим здоровьем и внешним видом.Преимуществом костюмов от Найк является также и то, что их можно с легкостью носить и вне спортивного зала. Комбинируйте спортивные кофты и топы с джинсами, шортами или юбками в спортивном или свободном стиле. Спортивные брюки или шорты можно дополнять майками, футболками или любыми подходящими по цвету и стилю блузами.

При создании спортивного образа не забывайте о главном правиле: объемным должен быть или верх или низ. К свободной кофте лучше подобрать узкие брюки или шорты, открывающие ноги, а широкие брюки сочетать с облегающей майкой, подчеркивающей талию и грудь. Одеться с ног до головы в узкую облегающую одежду могут себе позволить девушки с хорошей фигурой или просто уверенные в себе барышни. А вот закутываться в «балахонистые» вещи с ног до головы достаточно рискованно – можно превратиться в бесформенную груду.

женские спортивные костюмы найк 2013 1женские спортивные костюмы найк 2013 2женские спортивные костюмы найк 2013 3

Как выбрать спортивный костюм?

Выбирая спортивный костюм, прежде всего, определитесь, для какой цели он вам нужен. Спортивные костюмы для девушек Найк весьма разнообразны: среди них можно найти и традиционные комплекты для бега, и узкие майки для танцев и йоги, и стильные спортивные леггинсы с яркими принтами.

Подумайте также, насколько часто и интенсивно вы занимаетесь. В любом случае, лучше купить оригинальную вещь, чем подделку, которая утратит свой вид уже после пары стирок.

Помните, что фирменные спортивные костюмы Найк хоть и стоят дороже своих дешевых копий, но выглядят на порядок лучше. Подлинную вещь можно опознать по безупречному качеству материала и швов, долговечной отделке и аккуратной упаковке.

женские спортивные костюмы найк 2013 4женские спортивные костюмы найк 2013 5женские спортивные костюмы найк 2013 6
женские спортивные костюмы найк 2013 7женские спортивные костюмы найк 2013 8женские спортивные костюмы найк 2013 9
спортивные костюмы найк женские 2013 10спортивные костюмы найк женские 2013 11спортивные костюмы найк женские 2013 12

Видео: Обзор женских спортивных костюмов Nike и Adidas

Видео: спортивные костюмы найк женские

Видео: Посылка из Китая.Спортивный костюм Nike

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские спортивные костюмы найк 2013