LadyVu.com

Женские шапки – зима 2015

Выбор зимней шапки для многих девушек – это настоящая дилемма, которую очень трудно разрешить. Кажется, что головной убор не идет, портит прическу, не подходит к верхней одежде. Именно поэтому в прошлом многие и отказывались носить шапки, жертвуя комфортом в угоду красоте. Но в 2015 году стильные зимние шапки для девушек представлены в таком ассортименте, что подобрать модель, которая будет отвечать всем требованиям, труда не составит. Многообразие стилистических решений позволяет выбрать головной убор, который не только согреет зимой, но и станет настоящим украшением образа. Какие женские шапки предлагает нам мода в сезоне зима-2015 современным девушкам?

Меховые шапки

Меховые головные уборы сегодня не так популярны, но именно они являются самым лучшим дополнением к роскошным шубам, полушубкам и классическим пальто. Лаконичная форма меховой шапки с лихвой восполняется роскошной фактурой блестящего натурального меха, который ценился во все времена. Красивые шапки из норки, лисы, чернобурки, песца, каракуля и каракульчи стоят недешево, но и носить такой головной убор вы будете не один сезон. Благодаря современным технологиям обработки натурального меха дизайнерам предоставлена возможность экспериментировать с цветами, поэтому подобрать идеально сочетающуюся с цветом верхней одежды шапку труда не составит.

женские шапки зима 2015 1женские шапки зима 2015 2женские шапки зима 2015 3

Если классические кубанки зачастую выбирают женщины старшего возраста, то молодым девушкам по душе меховые шапки-ушанки, идеально вписывающиеся в канву спортивного и повседневного стилей. Модели, в которых натуральный мех сочетается с вставками из кожи или замши, наполняют образ задором, кокетством, игривостью.

женские шапки зима 2015 4женские шапки зима 2015 5женские шапки зима 2015 6

Вязаные шапки

Пожалуй, вязаные шапки – это наиболее востребованные головные уборы, и зима 2015 года – не исключение. Такие модели подарят своим обладательницам тепло, которого так не хватает зимой, а также станут завершающим штрихом модного образа. Самые модные вязаные шапки, предложенные к сезону зима-2015 дизайнерами, это бини, отличающиеся многообразием стилистических решений. Лаконичные шапочки с мелким узором, украшенные цветком, стразами или пайетками, можно носить и с классическими шубами, и с молодежными теплыми куртками. Такие головные уборы ни к чему не обязывают. Кроме того, они не требуют особого ухода.

Любительницы молодежного стиля оценят стильные бини с декором в виде мордочек животных, рожек, разнообразных надписей, логотипов, принтов. По-прежнему не утрачивает актуальности такая деталь, как помпон. Он может быть и маленьким, и крупным, в тон шапке или контрастным. Не стоит думать, что вязаные шапочки с помпоном могут носить только девушки-тинэйджеры. Подобранная с учетом формы лица бини с помпоном может стать украшением образа и женщины старшего возраста.

Невероятно актуальны в этом сезоне шапки бини с удлиненным свободным концом. Такие модели называют шапками-носками или шапками-чулками. Молодые девушки отдают этим моделям предпочтение благодаря их высокой вариативности. Дело в том, что одну и ту же шапку можно «укладывать» десятками способов, ориентируясь на собственное настроение.

Что касается цветовых решений, то модные зимние шапки в 2015 году лишены каких либо ограничений. Яркие шапки с немыслимыми принтами не менее востребованы, чем головные уборы классических однотонных расцветок. Подобрав зимнюю шапку с учетом формы лица, стиля одежды и возраста, вы сможете создавать модные зимние образы, подчеркивающие вашу индивидуальность, каждый день!

женские шапки зима 2015 7женские шапки зима 2015 8женские шапки зима 2015 9
женские шапки зима 2015 10женские шапки зима 2015 11женские шапки зима 2015 12
женские шапки зима 2015 13женские шапки зима 2015 14женские шапки зима 2015 15

Видео: Женские головные уборы зима 2015

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские шапки – зима 2015