LadyVu.com

Женские шапки 2013

Женские шапки 2013

Здоровье женщины бесценно, поэтому мы стараемся тщательно хранить его. Шапка не только защищает голову и уши от переохлаждения, но также является стильным и красивым дополнение к осенне-зимним нарядам. Сегодня дизайнеры экспериментируют не только с фасонами, но и с элементами декора.

Модные женские спортивные шапки 2013

Спортивные шапки универсальны и практичны, и совсем не обязательно носить их только со спортивными вещами. Они прекрасно смотрятся с дубленками, пальто и даже с шубами. Конечно же, все зависит от вашего умения сочетать вещи. Так как в нашей стране популярны всевозможные виды спорта, то и спортивные шапки давно принято считать мега-трендом.

В новых коллекциях, таких брендов как Columbia, Lacoste и True Religion, можно встретить простые однотонные шапки без какого либо декора. Но такой вариант не всем подходит, большинство женщин выбирают спортивные модели с каким-то оригинальным узором или с косичками. Кстати, дизайнеры в этом году умело сочетают спорт с элегантностью, так что вы обязательно найдете шапку по вкусу.

Модные шапки для девушек 2013

Изучив огромное количество коллекций, мы смело можем заявить, что в предстоящем сезоне будут популярны головные уборы в стиле 70-х годов. Например, вязаные модели с помпонами должны стать обязательным атрибутом у каждой модницы. Присмотритесь к теплым шапкам с шишечками, а также к рельефным узорам и косам.

Самый модный цвет стильных шапок 2013 – бордовый, морковный, бежевый и темно-синий. Но также в тренде традиционные расцветки, такие как черный, красный и белый.

Женственно и романтично смотрятся шапки с вязаными ромашками или розочками. Жаккардовые узоры – тренд предстоящей зимы! Большинство дизайнеров советуют приобрести шапку со скандинавским орнаментом, или с ромбами, сердечками, кольцами. Такая модель добавит наряду веселого озорства и красоты.

Женские шапки 2013 1Женские шапки 2013 2Женские шапки 2013 3
Женские шапки 2013 4Женские шапки 2013 5Женские шапки 2013 6

Какие шапки в моде 2013?

Модные шапки в 2013 году представлены разнообразными фасонами. Так, например, гламурные барышни отдают предпочтение ковбойским шляпам. Они хорошо сочетаются с байкерскими куртками, классическими пиджаками и с ветровками на молнии.

Восхитительные котелки снова в моде! Такая изысканная модель обычно украшена перьями, брошкой или камнями. Такой вариант прекрасно подойдет для неофициальных мероприятий, свадеб и вечеринок.

Модные женские шапки 2013 из меха, бесспорно, являются фаворитами зимы 2014. Марк Джейкобс продемонстрировал в своей новой коллекции огромные меховые шапки с широкими полями. Такое произведение искусства довольно таки экстравагантно, поэтому не каждая женщина сможет рискнуть надеть такой вариант. Поэтому существует масса других менее эпатажных фасонов меховых шапок – берет, шапка-ушанка или шапка-шарф.

Любимый берет, в этом сезоне, считается одним из самых главных трендов. Актуальные материалы – твид, вельвет, замша и шерсть. Особо прелестно смотрятся модели, украшенные большими цветами.

Теплые кепки – еще один лидер в 2013 году. Актуальны модели из кожи и замша, но также фетровая кепка с маленьким козырьком будет пользоваться популярностью среди женщин всех возрастов. Основные цвета кепок – черный, серый, коричневый и бежевый.

Практически на всех показах представлены теплые бархатные повязки. Советуем и вам приобрести такой будущий тренд.

Благодаря искусным выдумкам дизайнеров каждая модница сможет подобрать для себя шапку нужного цвета, формы и стиля. Желаем стильных приобретений!

Женские шапки 2013 7Женские шапки 2013 8Женские шапки 2013 9
Женские шапки 2013 10Женские шапки 2013 11Женские шапки 2013 12
Женские шапки 2013 13Женские шапки 2013 15

Видео: Теплые женские шапки

Видео: Модные женские шапки. Новая коллекция женских шапок 2013 2014

Видео: Женская зимняя шапка Marhatter 4540

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские шапки 2013