LadyVu.com

Женские сапоги – осень 2014

женские сапоги осень 2014

Готовитесь к встрече осени и зимы 2014-2015 года, выбирая модные женские сапоги, которые станут украшением гардероба? Тогда эта статья станет лучшим помощником в мире актуальных трендов, представленных ведущими домами мод. Не будем долго томить: основная тенденция сезона – высокое голенище. Хотите узнать больше?

Тренды осени

Когда заходит речь о самых модных сапогах, сразу же на ум приходят ассоциации с Италией. И ничего удивительного в этом нет, так как именно итальянские дизайнеры задают тон в обувной моде. И осень 2014 года ознаменована модой на сапоги, созданные Донателлой Версаче. В чем их отличие? В наличии модной шнуровки, которая подчеркивает изящество женских ножек, высокого голенища, острых носков и ярких расцветок. Удивительным образом в модных сапожках соединились и изящество, и стиль милитари, и яркость. Аналогичные модели можно увидеть в коллекциях Vivienne Westwood, Alexander McQueen и Rag & Bone. Если для теплых осенних дней подойдут сапоги с ажурным кожаным плетением, то к зиме лучше обзавестись утепленными моделями.

женские сапоги осень 2014 1женские сапоги осень 2014 2женские сапоги осень 2014 3

Еще одним осенним трендом, который никогда не выходит из моды, является обувь из кожи рептилий. Роскошные сапоги из натуральной кожи или модели из комбинированных материалов с разными фактурами способны свести с ума. Это невероятно стильно и шикарно! Предпочитаете избегать намеков на тренды прошлых сезонов? Обратите внимание на лакированные модели, особенностью которых является не только специфическая обработка кожи, но и расцветки. Зачем погружаться в ненастную погоду с головой, если есть возможность продлить лето, обув сапоги сочных цветов? Интересные идеи модных сапог для осени и зимы 2014-2015 года можно почерпнуть, просмотрев фото коллекций Prada и Balenciaga, где лакированные модели представлены очень широко.

По-прежнему считаете, что танкетка не может выглядеть женственно? Возможно, шикарные модели заставят вас изменить мнение. Присмотритесь к интересным вариантам, предложенным модными домами Balenciaga, Prada и признайте, что к неуклюжести и брутальности эти сапожки никакого отношения не имеют.

Возвращаясь к началу, а именно к высокому голенищу сапог, хотелось бы порадовать модниц. Но речь идет не о сапогах-чулках, а о моделях с суженным голенищем. К сожалению, сапог-чулок подходит только обладательницам идеальных ног, а эти модели являются универсальными. Причем универсальными во всех смыслах. Их могут носить и тинейджеры, и молодые женщины, и дамы в возрасте. Ботфорты и сапоги-казаки тоже в моде, поэтому вам остается только выбрать самую подходящую модель.

женские сапоги осень 2014 4женские сапоги осень 2014 5женские сапоги осень 2014 6
женские сапоги осень 2014 7женские сапоги осень 2014 8женские сапоги осень 2014 9
женские сапоги осень 2014 10женские сапоги осень 2014 11женские сапоги осень 2014 12
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские сапоги – осень 2014