LadyVu.com

Женские сапоги 2013

Женские сапоги 2013

Внешнему виду женщины всегда уделяют особое внимание, и на это они тратят массу времени. А если дело касается выбора обуви, то тогда девушки о времени напрочь забывают, ведь хочется купить не просто красивую обувь, но чтоб она была качественная и сочеталась со многими нарядами.

К сожалению, в последнее время покупать обувь приходится каждый год, поскольку с наступлением заморозка дороги обрабатываются специальными реагентами, которые очень сильно портят внешний вид обуви. Но, с другой стороны, это хорошая возможность каждый год носить модную и стильную обувь, которая соответствует последним тенденциям.


Женские осенние сапоги 2013

Осень уже в самом разгаре, и если кто-то ещё не успел прикупить себе парочку осенней обуви, то самое время отправится по магазинам.

Одним из самых популярных трендов модных женских сапог осени 2013 является экзотическая кожа. Изумрудная, фиолетовая и натуральная фактурная кожа рептилий будет самой популярной в этом сезоне. Поклонники 70-х могут осчастливить себя, приобретя новинку из лакированной кожи, которая также в этом году считается модной. А осенние кружевные сапожки идеально впишутся в романтический образ.

Дизайнеры постарались разработать обувь, ориентируясь на вкусы и предпочтения модниц разного возраста – ботфорты на высоком каблуке, длинные сапоги на низком ходу, необычные вариации каблуков и платформ, яркие цвета и красивые аксессуары, резиновые с оригинальными принтами и сапоги из стеганой ткани.

Женские сапоги 2013-2014

Также в этом и следующем сезоне сапоги на низком ходу или с небольшим широким каблуком занимают не последнюю позицию модного рейтинга. Большим спросом пользуются модели из натурального меха. Среди разных вариаций моделей можно встретить как сапоги с меховым декором, так и целиком покрытые ворсом.

А вот модели сапог из текстиля или замши совсем не практичные для этого сезона. Но смотрятся они весьма эффектно. И если не лениться правильно ухаживать за такими сапогами, то для особых случаев это именно то, что вам нужно.

Среди модных женских сапог 2013-2014 представлено множество моделей с декоративными ремешками, заклепками, кольцами, застежками, оригинальными пряжками и шипами. Цветовая гама весьма разнообразна, но классический черный и коричневый всегда на шаг вперед опережают другие цвета. Каблуки в этом сезоне также весьма разнообразны, это и высокая шпилька, и плоская подошва, высокие устойчивые и низкие широкие, платформа и сочетание высокой подошвы с высоким каблуком.

Женские сапоги 2013 1Женские сапоги 2013 2Женские сапоги 2013 3
Женские сапоги 2013 4Женские сапоги 2013 5Женские сапоги 2013 6
Женские сапоги 2013 7Женские сапоги 2013 8Женские сапоги 2013 9

Видео: Пошив женских сапог на швейных машинах Durkopp Adler

Видео: Женские сапоги ALIDA (ПС 24)

Видео: женские сапоги с цепями цена 119 $

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские сапоги 2013