LadyVu.com

Женские сандали 2014

женские сандали 2014

В жаркое лето легкая и комфортная обувь просто необходима. Сандалии являются довольно универсальным вариантом, ведь их носят на пляже, в городе, а в некоторых случаях даже для неофициальных вечеринок можно подобрать вполне приемлемое решение. Стильные сандали 2014 года довольно разнообразны в плане фасона, цвета и материалов. Так что любая модница точно найдет свою пару.

Модные сандали в сезоне 2014 - актуальные фасоны

В целом можно отметить, что многие представленные модели от мировых производителей заметно грубее, в сравнении с прошлым сезоном. Есть совершенно неожиданные решения, а есть новые интерпретации уже полюбившихся фасонов:

  1. Из прошлого лета в лето 2014 плавно перекочевали сандали в греческом стиле. В новом сезоне остались отголоски прошлых коллекций с тонкими ремешками, плоской подошвой и натуральной цветовой гаммой. Кроме них на полках модных бутиков появились более смелые решения с обилием камней, стилизацией под старину и более широкого разнообразия материалов.
  2. В летнем сезоне 2014 сандали для женщин из текстиля на пике популярности. Это модели с очень эффектными этническими мотивами, цветочными принтами, звериными рисунками и абстракцией. В 2014 году вернулась мода на отделку сандалей пайетками, бисером, бахромой и массивными элементами.
  3. В новом сезоне 2014 сандали в спортивном стиле не сдают своих позиций. Модели в виде шлепок с мужским характером, но женственными линиями, предлагают многие модные дома. Это фасоны из кожи, текстиля и даже пластика - дизайнеры использовали самые неожиданные материалы.
  4. Для девушек спортивных в 2014 году производители предлагают сандали на платформе. Немного грубоватые геометрически формы, лаконичный дизайн - все это отлично дополнит одежду в свободном или этническом стиле.

Модные сандали 2014 - основные тенденции

В сезоне 2014 женские сандали одновременно женственные и строгие, с налетом грубости. Гладиаторы из прошлого года, этнические легкие модели из текстиля, спортивные модели - все это можно смело носить этим летом.

Что касается декора, то здесь фурнитуре и оригинальной отделке уделено довольно много внимания. Женские сандали щедро украшены стильными кожаными ремешками, интересными массивными бусинами или камнями, стильными прозрачными вставками и другими декоративными элементами.

Цветовые решения для летней обуви смелые и насыщенные: яркие оттенки зеленого, желтого, красного или голубого. Активные кислотные цвета, элегантные модели в серебристом и золотистом цвете - все это будет актуальным этим летом.

женские сандали 2014 1женские сандали 2014 2женские сандали 2014 3
женские сандали 2014 4женские сандали 2014 5женские сандали 2014 6
женские сандали 2014 7женские сандали 2014 8женские сандали 2014 9

Видео: Женские сандали через палец

Видео: распаковка 26 посылки: женские (сандали) из натуральной кожи .

Видео: Сандали женские Алиэкспресс

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские сандали 2014