LadyVu.com

Женские рубашки 2015

женские рубашки 2015

Женские рубашки 2015 – это необычные модели, подчеркивающие женственность своей хозяйки, и строгие классические формы, знакомые нам на протяжении многих сезонов.

Мода на женские рубашки 2015

Многие модельеры обратились к этому предмету гардероба, переосмыслили его и предложили необычные варианты, которые будут в моде в 2015 году. Во-первых, во многих коллекциях было заметно подчеркнутое стремление к женственности формы и силуэта. Такие рубашки приталивались, снабжались шнуровкой сзади, позволяющей подчеркнуть все изгибы фигуры. Очень большое внимание было уделено деталям: манжетам и воротнику. Они отделывались кружевом, вышивкой, расшивались бисером, пайетками и кристаллами. Также в моде модели с разнообразными бантами. Это может быть бант под шеей, или на лифе, но чем он больше, тем рубашка смотрится интереснее и необычнее.

Вторая тенденция рубашечной моды – переосмысление мужских силуэтов. Рубашки прямого кроя в 2015 году будут исполняться из разнообразных легких и струящихся материалов ярких или нежных оттенков. В моде также женственные и необычные принты.

Ну и третья тенденция, которую можно выделить в моде на рубашки в 2015 году – это актуальность клетчатых моделей и вариантов из денима. Джинсовая рубашка в 2015 году не сдает своих позиций, оставаясь очень актуальным предметом женского гардероба.

Платье-рубашка 2015

Отдельно стоит сказать о таком модном тренде, как ношение платьев-рубашек. Эти модели, напоминающие длинные рубашки, обычно снабжаются небольшим пояском, подчеркивающим талию. Такие платья-рубашки стали одними из самых незаменимых вариантов одежды для тех девушек, которые летом работают в офисах. Платье-рубашка выглядит достаточно строго, но, из-за его свободного кроя в нем достаточно комфортно долгое время в жаркий день находиться в помещении и также можно пройтись по улице.

В этом сезоне актуальны платья-рубашки из клетчатых тканей и джинсовые модели. Причем джинс может быть самых разнообразных оттенков. В моде также рубашки, сшитые из нескольких, отличающихся по оттенку или способам обработки видов денима. Если дресс-код в вашем офисе имеет более строгие требования, то можно обратить внимание на однотонные рубашки из легких, дышащих, натуральных тканей. Они могут достигать длиной колена или середины бедра, стоит только учитывать, что такие платья-рубашки часто имеют небольшие разрезы или вырезы по бокам, то есть там длина вещи будет гораздо меньше.

женские рубашки 2015 1женские рубашки 2015 2женские рубашки 2015 3
женские рубашки 2015 4женские рубашки 2015 5женские рубашки 2015 6
женские рубашки 2015 7женские рубашки 2015 8женские рубашки 2015 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские рубашки 2015