LadyVu.com

Женские прически 2015 года

женские прически 2015 года

В наш век высоких технологий парикмахерам и стилистам подвластно практически все, даже время. Ведь, если ранее на то чтобы отрастить длинные локоны у девушек уходили годы, сегодня же мастера своего дела за считанные часы превратят обладательницу коротких волос в длинноволосую бестию. Также легко и быстро они справятся с проблемой недостающего объема, с помощью процедуры ламинирования. А об инновационных методиках окрашивания и о широчайшей цветовой палитре и вовсе говорить не приходится. В этом плане современным девушкам несказанно повезло, поскольку они имеют возможность выбирать из множества модных стрижек любую понравившуюся. Собственно о них, о самых модных женских прическах 2015 года и пойдет речь в этой статье.

Какие женские прически на короткие волосы будут в моде в 2015 году?

Женщинам желающим выглядеть моложе своих лет стилисты рекомендуют сделать свой выбор в пользу короткой стрижки. Тем более, что мода в 2015 году к таким невероятно стильным и практичным женским прическам наиболее благосклонна.

Так среди множества креативных идей по-прежнему актуальной остается стрижка-каре и ее различные вариации. Каре позволяет расставить правильные акценты, а в частности выделить красоту глаз и подчеркнуть изящную шею. В зависимости от типа лица и стилистической направленности юная модница и состоявшаяся женщин могут выбрать: каре с прямой или асимметричной челкой, с ровным контуром или выстриженным затылком. Кстати весной 2015 года от такой короткой модной женской прически можно не отказываться даже обладательницам вьющихся волос. Поскольку каре великолепно смотрится, как на прямых, так и на волнистых волосах.

Барышням, которые не желают зацикливаться на классике и не боятся смелых экспериментов, можно предложить провокационную стрижку под названием «undercut» с коротко выбритыми висками и затылком и удлиненными прядями на макушке.

Также былую славу вернули себе ультракороткие стрижки, такие как «пикси» и «гарсон». Но оба варианта годятся только для смелых и уверенных в себе девушек, сложны в исполнении и требовательны к макияжу.

Не сдает свои позиции проверенная временем стильная стрижка «боб», которая также удивляет количеством вариантов исполнения. Среди трендов можно выделить асимметричный боб. Образ женщины с такой стрижкой получается необычайно женственным и загадочным.

Модные прически на средние и длинные волосы

Не меньше приятных сюрпризов и неожиданностей приготовили мэтры парикмахерского искусства дамам, которые не спешат расставаться со своими длинными локонами. Простота и легкая небрежность приветствуются в нынешнем сезоне. Придерживаясь данной тенденции, каждая девушка сможет на основе удлиненной стрижки типа боб или каре создать свой собственный неповторимый, но, в тоже время, модный образ. Среди самых популярных причесок на средние волосы можно выделить: классическое каре с гладкой густой челкой, асимметричное и градуированное каре, стрижки-лесенки, каскады обычные, двойные, с челкой и без.

Не менее разнообразны в 2015 году прически для женщин с длинными волосами. Обладательницы роскошной шевелюры также могут позволить себе смелые эксперименты, причем, не ограничиваясь исключительно укладкой. Несмотря на то, что самой востребованной стрижкой на длинные волосы по-прежнему остается каскад. Можно разнообразить облик с помощью челки: длинной, короткой, прямой, косой, а можно и вовсе обойтись без нее. Кроме того подчеркнуть индивидуальность можно необычным цветовым оформлением прядей. Так на длинных волосах хорошо смотрится мелирование или всеми полюбившееся омбре. Ну и, конечно, добавит изюминку образу оригинальная укладка.

женские прически 2015 года1женские прически 2015 года2женские прически 2015 года3
женские прически 2015 года4женские прически 2015 года5женские прически 2015 года6
женские прически 2015 года7женские прически 2015 года8женские прически 2015 года9

Видео: Модные женские прически 2015 года

Видео: Модные женские стрижки 2015

Видео: Красивые прически в домашних условиях! Хит 2015 года.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские прически 2015 года