LadyVu.com

Женские плащи – весна 2015

Женские плащи

Приход весны ознаменован ожиданием модных сюрпризов. Ярым поклонницам глянцевых журналов уже давно известны главные тренды в женской одежде. Чтобы быть готовой к любому капризу весенней погоды, следует обзавестись подходящей верхней одеждой. Весна 2015 года будет стильной, если в гардеробе появятся модные женские плащи, которые дарят возможность выглядеть привлекательно и чувствовать себя комфортно.

Актуальные новинки сезона

Классический кожаный плащ и в 2015 году не покидает подиумов, что не удивляет, ведь этот материал защищает и от ветра, и от весенней грозы. Выглядеть в нем красиво и статусно достаточно легко. В новых коллекциях 2015 года стильные женские плащи из кожи представили Herm s, Prada, Saint Laurent.

женские плащи весна 2015 1женские плащи весна 2015 2женские плащи весна 2015 3

Не трудно отметить, что в тренде модели с укороченными рукавами. Носить такие плащи стилисты рекомендуют с блузами, свитерами и свитшотами с удлиненными рукавами, закрывающими запястье и даже пальцы. Короткие плащи ярких расцветок привлекут внимание девушек, предпочитающих стиль глэм-рок и свэг. Оригинальные модели продемонстрировал модный дом Marc Jacobs.

Привычным двубортным моделям дизайнеры подарили новую жизнь, используя для их пошива нетрадиционные материалы. Это и бархат, и латекс, и замша. Благодаря роскошным фактурам тканей плащи смотрятся нетривиально, а ведь мода 2015 года призывает всех девушек подчеркивать собственную индивидуальность. Особого внимания заслуживают модели с запахом и плащи-халаты. Если об их практичности можно спорить, то оригинальности им не занимать.

женские плащи весна 2015 4женские плащи весна 2015 5женские плащи весна 2015 6

Будь в цвете!

Весна располагает к яркости, поэтому на первое место выходит белый цвет. Он облагораживает любую модель плаща, хоть и требует аккуратности при носке. Мысли о практичности уходят на задний план при одном взгляде на роскошные белые плащи, которые любой образ наполняют женственностью, элегантностью. Такими моделями модниц порадовал модный дом Kenzo.

В противовес кристальной белизне дизайнеры Miu Miu предлагают изысканные модели, украшенные мелкими цветочными принтами. Кажется, что девушка облачена в тонкое фарфоровое полотно. Невероятно романтично и нежно! Ну, а модный дом Prada настаивает на яркости. Плащи, сшитые из разноцветной переливающейся парчи, покорили не одно сердце. Отразился на женских плащах и еще один тренд сезона – узор в стиле «хохлома». Дизайнеры бренда Valentino продемонстрировали оригинальные плащи, сшитые из ткани с характерными цветочными орнаментами.

Остается лишь выбрать понравившуюся модель плаща, и наслаждаться первыми теплыми деньками!

женские плащи весна 2015 7женские плащи весна 2015 8женские плащи весна 2015 9
женские плащи весна 2015 10женские плащи весна 2015 11женские плащи весна 2015 12
женские плащи весна 2015 13женские плащи весна 2015 14женские плащи весна 2015 15
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские плащи – весна 2015