LadyVu.com

Женские плащи - весна 2014

С наступлением весеннего тепла хочется чего-то женственного и лучезарного! Этой идеей прониклись и многие дизайнеры, представив на обзор великолепные модели плащей разнообразных по стилям, расцветкам и декорированию.

женские плащи весна 2014 1женские плащи весна 2014 2женские плащи весна 2014 3

Плащи весна 2014

Самыми трендовыми в 2014 году принято считать кожаные плащи, модные тренчи с короткими рукавами, а также кружевные изделия. Давайте подробно рассмотрим популярные модели, и то, с чем их лучше всего сочетать:

  1. Стильные кожаные плащи уже давно никому не уступают пальму первенства. А все потому, что они смотрятся богато и изысканно, а искусные выдумки модельеров каждый год радуют и удивляют. В этом году фаворитом является лакированная и блестящая кожа. Необычный асимметричный фасон и яркие цвета подчеркнут ваше умение выглядеть стильно и оригинально. Смелые модели ищите у Alexander McQueen, Emilio Pucci и Fendi. Сочетайте кожаный плащ с обувью на высоком каблуке, а также с яркими шейными платками.
  2. Шикарные тренчи с коротким рукавом смотрятся мило и необычно. Выбирайте модели с красочными узорами и принтами. Большие пуговицы в два ряда или декоративные застежки добавят гламурности образу. Профессиональные стилисты советуют подбирать одежду в тон к плащу, так как сегодня это считается писком моды.
  3. Нежные кружевные модели плащей станут отличным дополнением к торжественному наряду, а также будут уместны в прохладный весенний вечер. Такой плащ носит романтичный характер, доказательство этому нежные расцветки: кремово-розовые, мятные, персиковые и фисташковые. С ним отлично будут смотреться бежевые туфли и аксессуары. Элегантные модели ищите в новых коллекциях Carolina Herrera и Burberry Prorsum.

женские плащи весна 2014 4женские плащи весна 2014 5женские плащи весна 2014 7

Весенние плащи 2014

Для весны лучше выбирать плащи длиной макси или миди. По-прежнему в моде длинные плащи весна 2014 в стиле милитари. Камуфляжные оттенки, ремни с пряжками, крупные пуговицы и декорированные погоны смотрятся изящно на женской фигурке. Актуальны плащи в стиле ретро с однобортной застежкой и отложным воротником.

Законодатели моды украшают стильные плащи весна 2014 оригинальными анималистическими, цветочными и абстрактными принтами. Выбирайте провокационные яркие цвета, которые передадут тепло и яркость весеннего настроения: алые, бирюзовые, оранжевые, розовые и желтые оттенки.

Плащи способны придать вам элегантности и женственности. Тщательно продумывайте свой образ, подбирая соответствующие аксессуары и украшения!

женские плащи весна 2014 6женские плащи весна 2014 8женские плащи весна 2014 9
женские плащи весна 2014 10женские плащи весна 2014 11женские плащи весна 2014 12
женские плащи весна 2014 13женские плащи весна 2014 14женские плащи весна 2014 15
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские плащи - весна 2014