LadyVu.com

Женские плащи 2015

женские плащи 2015

Непостоянная весенняя погода готовит нам разные сюрпризы. Но разве этим испугать современную женщину? Мы всегда готовы к любым поворотам судьбы и погоды, тем более, если у нас есть модный и практичный весенний плащ.

Модные женские плащи – весна 2015

Наиболее качественным и удобным во все времена считался кожаный плащ, который в 2015 году все так же находится на пике популярности. Он, пожалуй, является пределом мечтаний каждой девушки. Как известно, в такой одежде не страшны ни дождь, ни ветер. Кроме того, кожа лишний раз подчеркивает статусность хозяйки.

В 2015 году кожаные плащи представлены в широком ассортименте, практически на любой вкус. Это – и минималистические модели, и роскошные длинные с контрастной прострочкой, и двубортные, и плащи в стиле глэм-рок.

Но помимо классического варианта с кожей, дизайнеры предлагают и другие не менее яркие тенденции – плащи из замши, футуристические модели из полупрозрачных тканей.

Новинкой грядущего сезона станут модели с укороченными рукавами. С ними следует носить свитшоты, свитера и блузки с рукавами обычной или даже слегка увеличенной длины, чтобы не было видно пальчиков.

Хотя плащи от Marc Jacobs с укороченными рукавами, напротив, не терпят никаких лишних деталей. То есть из-под них не должна выглядывать никакая другая одежда.

Модные расцветки плащей – весна 2015

Лидирующие позиции занимает белый цвет – такие вещи априори стоят вне конкуренции. Но и яркие, насыщенные оттенки тоже в фаворе. Так же, как и принты из мелких цветочков, словно на сервизе фарфоровой посуды. А некоторые дизайнеры используют рисунки, похожие на хохлому. Ну, а черные плащи придутся по вкусу роковым женщинам, а также любительницам рока как направления в музыке.

Модная длина плащей 2015

Заботясь об удобстве прекрасной половины человечества и о том, что вкусы могут разниться, дизайнеры предлагают нам плащи разной длины – от укороченных моделей до середины бедра до женственных макси-плащей по щиколотки. Золотая середина – классика длиной по колено.

Весенние плащи – модные застежки

Многие модели нынешнего года представлены без традиционной застежки, вместо нее используются молнии, пояса, завязки для моделей с зап хом. А есть и такие плащи, которые носятся исключительно нараспашку. При этом на них присутствуют широкие лацканы, порой контрастного цвета.

женские плащи 2015 1женские плащи 2015 2женские плащи 2015 3
женские плащи 2015 4женские плащи 2015 5женские плащи 2015 6
женские плащи 2015 7женские плащи 2015 8женские плащи 2015 9

Видео: Женские плащи и тренчкоты.

Видео: Женская плащ - куртка из Китая / Women's coat - jacket from China

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские плащи 2015