LadyVu.com

Женские плащи – осень 2015

женские плащи осень 2015

Плащ – это вещь, которая должна быть практически у каждого. Он может быть самым разным по стилю, материалу, крою, расцветке, но главным правилом осенних плащей сезона 2015 является то, что он должен быть не только практичным, но и модным.

Модные женские плащи сезона осень 2015

Этот сезон ожидает исключительно уникальные фасоны плащей для женщин от мировых производителей. Каждая модница имеет возможность купить для себя стильный осенний плащ традиционного покроя, вызывающую ретро-модель, красивый плащик в стиле new look, диско и модные плащи-тренчкоты, которые будут особенно популярны осенью 2015.

Все женские плащики уникальны по своему стилю и крою. Поэтому буквально каждая модница выберет его на свой вкус, чтобы создать безупречный образ.

Стиль new look требует особого внимания, так как он все чаще встречается на показах мировых производителей. Модные женские плащи в стиле new look осенью 2015 будут отличаться слегка широковатым кроем и короткими рукавами. Расцветки могут быть самыми разными, от мятного оттенка до жемчужного. Поэтому смотреться такие плащи будут изысканно, модно и шикарно, а носить их можно с юбками, брюками, платьями и даже привычными для всех джинсами.

Если говорить о необычном стиле «диско», то он также пользуется немалой популярностью среди стильных плащей осени 2015. Верхняя одежда покроя «диско» значительно отличается от традиционных моделей. В связи с этим она и вызывает «фурор» среди модниц. Плащ в стиле «диско» – это неотъемлемый аксессуар, который оснащен капюшоном и широковатым воротником. Несмотря на необычность этих плащей, они отлично подойдут для повседневной носки, а также для особых мероприятий.

Однако хитом осени 2015 будут модные плащи-тренчкоты. Чаще всего плащи-тренчкоты имеют расцветку бежевых тонов, которые просто замечательно подчеркивают нежный образ своей обладательницы. Также это придает внешнему виду некой сдержанности. Поэтому модель занимает ведущие позиции среди модных плащей для женщин осеннего сезона 2015 года. Стильный тренчкот имеет три отличительные детали: выразительную линию плеча, в несколько рядов пуговицы, а также широковатый пояс. Стоит учесть и тот факт, что на плащи-тренчкоты стоит обращать внимание лишь худеньким девушкам. Если вы имеете пышные формы, то лучше приобрести другую модель осеннего плаща.

женские плащи осень 2015 1женские плащи осень 2015 2женские плащи осень 2015 3
женские плащи осень 2015 4женские плащи осень 2015 5женские плащи осень 2015 6
женские плащи осень 2015 7женские плащи осень 2015 8женские плащи осень 2015 9

Видео: ЛУЧШАЯ Верхняя одежда на осень 2015 Плащ женский с алиэкспресс aliexpress

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские плащи – осень 2015