LadyVu.com

Женские плащи осень 2013

Совсем недавно закончилось лето, и осень уже вступила в свои права. Резкое похолодание заставило всех обновить свой гардероб, достать из дальних полок сложенные теплые вещички, куртки и плащи. Если холодная осень застала вас врасплох, то стоит как можно скорее ознакомиться с новыми тенденциями в мире моды, ведь в этом сезоне мода внесла свои коррективы.

Женские плащи осень 2013

Совсем недавно знаменитые бренды представили миру свои коллекции женских плащей осени 2013. Классика по-прежнему в тренде, и на пике популярности самые модные плащи осени 2013 года – это классические двубортные тренчкоты черных, бежевых или серых тонов, с широкими поясами и элегантными бляшками. Новая коллекция обязательно должна понравиться всем модницам, а точнее, всем женщинам, ведь каждая хочет даже в холодное время года выглядеть красиво и привлекательно.

Для поклонниц ретро-стиля дизайнеры приготовили сюрприз – расклешенные плащи с длиной чуть ниже колен. Разнообразие цветов и оттенков, яркие плащи в горошек, с бантиками и прочими аксессуарами.Такой плащ идеально впишется в ваш гардероб и подойдет к вашему образу.

Плащ на осень в стиле милитари идеально будет смотреться не только на молоденьких и стройных, но и на пышных дамах в возрасте. Достаточно свободный и прямой покрой изделия умело скрывает все недостатки женской фигуры. Надев такой плащ, вы непременно услышите в свой адрес множество комплиментов.

Среди коллекций встречаются также и осенние женские плащи, напоминающие накидку. Они идеально подойдут к праздничному мероприятию или к походу в гости. Плащ-накидка придаст вашему основному наряду большей элегантности и уверенности, поскольку такой плащ достаточно свободен и не сковывает движения.

Модные новинки

Мода осенью 2013 отличилась от предыдущих сезонов оригинальными плащами с яркими принтами. Эти плащи подойдут не только для осенней прохлады, но и для весны, когда природа начинает оживать и так хочется во всей этой серой массе увидеть яркие и насыщенные цвета. Такой плащ поднимет вам и окружающим настроение, и в нем вы никогда не останетесь незамеченной.

Этот сезон особенно богат новинками. Не остались в стороне и любительницы натуральной кожи. Кожаные лакированные плащи осень 2013 представлены в богатой цветовой гамме. Каждая женщина подберет для себя то, что ей по душе. В особо прохладные дни можно надеть плащ макси, который будет защищать вас от ветра и холода. В более теплые дни можно надеть яркий плащ с длиной мини и широкими рукавами, или рукавами в три четверти, который будет создавать образ некой кокетки и все взгляды мужчин будут устремлены только на вас.

Если вы приверженка более классических моделей, а лакированная кожа выглядит для вас слишком броско, то можно остановить свой выбор на кожаном плаще с английским воротником и оригинальным ремнем. Такой плащ будет подчеркивать вашу стройную фигуру. Среди коллекций кожаных плащей были представлены модели в шоколадном, коричневом, багровом и красном цвете. Модели в этой цветовой политре смотрятся весьма эффектно и придают его обладательнице неповторимый шик.

Самыми модными цветами этого сезона считаются яркие оттенки, а именно оттенки зеленого, красного, желтого, сиреневого, синего и оранжевого. Ну и, конечно же, классические цвета черный, белый и коричневый всегда остаются в тренде и спрос на них никогда не уменьшается.

Идите в ногу с модными тенденциями, выбирайте куртки и плащи-осень 2013. Не забудьте подобрать к вашим новинкам подходящую обувь и оригинальные аксессуары. Будьте стильной и уверенной в себе женщиной.

Женские плащи осень 2013 1Женские плащи осень 2013 2Женские плащи осень 2013 3
Женские плащи осень 2013 4Женские плащи осень 2013 5Женские плащи осень 2013 6
Женские плащи осень 2013 7Женские плащи осень 2013 8Женские плащи осень 2013 9

Видео: Купить Зимнюю Куртку Коламбия Женскую [Купить Куртку Коламбия Женскую]

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские плащи осень 2013