LadyVu.com

Женские плащи 2013

Женские плащи 2013

Плащ – один из древнейших видов одежды и обязательный предмет гардероба в межсезонье. Трудно найти лучшую защиту от пронизывающего весеннего ветра или осеннего дождя, чем плащ.

Какие плащи в моде в 2013 году?

Женские плащи весны 2013 должны обладать ярким и стильным внешним видом в сочетании с функциональностью и удобством. Разнообразие представленных на модных показах моделей так широко, что практически любая женщина может подобрать для себя идеальный модный плащ 2013.

Плащи в пол, скроенные точно по фигуре подойдут худощавым высоким девушкам, превращая их в изящных героинь комиксов и кино. Более свободные, широкие женские плащи 2013 подойдут тем, кто стесняется своей фигуры или хочет скрыть какие-то ее недостатки. При этом обязательной деталью широкого плаща должен быть поясок, широкий или тонкий, подчеркивающий талию.

Разнообразить классический цвет и крой плаща призваны оригинальная отделка: крупные пуговицы необычной формы, яркие декоративные строчки, замки, стразы, нашивки. Оригинальная форма карманов и воротника в модных плащах 2013 приветствуется.

Модные цвета плащей 2013

Плащи для девушек и женщин 2013 могут быть самых разных цветов, но самыми модными оттенками нынешней весны признаны: алый, коралловый, изумрудный (и все оттенки зеленого), бирюзовый, лазурный, индиго, лавандовый (и пастельные оттенки вообще), оттенки пудры. Разумеется, классические цвета – черный, белый, бежевый – также, по-прежнему актуальны.

Топовые позиции сохранили лаконичные плащи с минимумом отделки с отложным воротником (или без ворота вовсе). Красивые ретро-плащи в 2013 году представлены практически в каждой весенней коллекции модных дизайнеров, так что создать нежный весенний образ со стильными расклешенными плащами 2013 будет достаточно просто. К тому же, длина плаща может быть самой разной – от коротких моделей выше колена, до плащей в пол.

Многие дизайнеры предлагают этой весной добавить в свой гардероб пару-тройку моделей с укороченными рукавами.

Настоящей находкой моды 2013 стали плащи из прозрачного пластика. Выглядят они необычно, очень стильно и современно. Но при этом требуют повышенного внимания к тому, что надето под ним – ведь пластик абсолютно прозрачный. Самые отчаянные модницы просто обязаны пополнить свою коллекцию одежды парочкой прозрачных плащиков.

Кроме того, главным трендом ближайших сезонов являются металлизированные ткани, а также, блестящие и «голографические». Представьте себе, как потрясающе вы будете выглядеть в сияющем серебристом плаще с голографическим эффектом на фоне расцветающей городской весны и влажных от тающего снега бетонных фасадов.

Минимализм и футуризм актуален, как никогда. Это проявляется не только в фасонах и крое, но и в цветовых решениях – комбинация нескольких цветов в плаще чаще всего представляет собой комплекс цветовых блоков (при этом контрастным цветом обычно выделяются рукава и ворот).

Не останутся без внимания и любительницы одежды из редких и необычных материалов – специально для них представлены плащи со вставками из экзотической кожи, эксклюзивных тканей.

Актуальные фасоны и стили 2013:

  • милитари. Плащи в этом стиле как будто призваны разрушить привычные понятия красоты – нарочитая маскулинность, резкие линии, некоторая грубость, проявляющаяся как в расцветке, так и в силуэтах, разнообразные ремешки, лампасы, пряжки, «погоны» – все это удивительно идет решительным и уверенным в себе женщинам;
  • плащ-накидка. Такая одежда возвращает нас в прошлое, превращая женщину в таинственную незнакомку из старинного романа. Несмотря на свободный покрой, плащ-накидка придает фигуре утонченность, даже некоторую хрупкость. Длина такого плаща может быть любой – от короткой или средней накидки до длинного плаща в пол;
  • восточный стиль. Широкая пройма и рукав, воротник-стойка, оригинальный силуэт – все это делает плащ не только одеждой, но и причудливым арт-объектом;
  • женский макинтош. Тренчкот, считавшийся ранее исключительно мужским фасоном, переходит и в женские гардеробы. Строгие линии и сдержанный покрой подчеркивают чувственность и женственность, но в то же время отлично подходят деловым женщинам.
Женские плащи 2013 1Женские плащи 2013 2Женские плащи 2013 3
Женские плащи 2013 4Женские плащи 2013 5Женские плащи 2013 6
Женские плащи 2013 7Женские плащи 2013 8Женские плащи 2013 9

Видео: Плащи больших размеров, купить женский плащ

Видео: Промышленная коллекция. Женские пальто, плащи.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские плащи 2013