LadyVu.com

Женские осенние сапоги 2014

Женские осенние сапоги 2014

Не пора ли менять наши любимые летние босоножки на обувь, которая защитит ножки от осенней непогоды? Как бы тяжело не осознавалось, что лето уже позади, но зато есть прекрасный повод отправиться в путешествие по магазинам в поисках новых и модных пар сапог для осени.

Модные сапоги сезона осень 2014

Самым популярным трендом всех мировых дизайнерских коллекций обуви стали ботфорты. Именно эта модель обуви возглавила список и вышла на первое место в номинации «Модные осенние сапоги 2014». Многие воспринимают ботфорты как обувь не совсем приличную для ежедневной носки, но дизайнеры всеми силами пытаются нас в этом разубедить, внедряя различные модели высоких сапог в осенний гардероб.

Чем выше длина ваших ботфорт, тем больше они приобретают статус модных. Ботфорты-чулки – это обязательный маст-хэв осени. Выбор может пасть на модель с комбинацией разных цветов или с узором на передней части сапога. Это могут быть ботфорты, полностью облегающие ногу, наподобие чулок, которые доходят до самых бедер. Сочетание гладкой кожи с кожей рептилий – также будет популярно в этом сезоне. А удобство ношения ботфорт обеспечит высота каблука, она может быть предельно высокой, что придаст вашему образу максимальной сексуальности и эффектности, а может быть и средней, устойчивый каблук позволит вам провести целый день на ногах, и не заметить, как пролетело время.

Мода на необычный декор сапог сезона осень 2014 находит отражение в моделях высоких сапог с бахромой. Сочетание классического фасона и игривой «лапши» разных цветов придаст вашему образу нестандартной изюминки. Может быть, такая модель – это именно то, чего так не хватает среди серых красок осенних будней.

Женские осенние сапоги 2014 1Женские осенние сапоги 2014 2Женские осенние сапоги 2014 3
Женские осенние сапоги 2014 4Женские осенние сапоги 2014 5Женские осенние сапоги 2014 6

Осенние женские сапоги 2014

Каждой из нас хотелось бы иметь пару сапог, которые станут универсальной вещью и подойдут под разные стили и образы, будь-то платье, брюки или джинсы. Решение такой проблемы существует – это классические сапоги, с прямым голенищем на устойчивом каблуке. Длина таких сапог доходит до колена, а степень прилегания к ноге выбирайте, исходя из ваших предпочтений. Если у вас худые ноги, обратите внимание на сапоги с регулируемыми застежками, с помощью которых вы сможете подогнать ширину голенища.

Для сезона осень-зима 2014 смело выбирайте сапоги со свободным голенищем и на низком каблуке, тогда вы сможете сочетать облегающие брюки или джинсы скинни.

Женские осенние сапоги 2014 7Женские осенние сапоги 2014 8Женские осенние сапоги 2014 9
Женские осенние сапоги 2014 10Женские осенние сапоги 2014 11Женские осенние сапоги 2014 12
Женские осенние сапоги 2014 13Женские осенние сапоги 2014 14Женские осенние сапоги 2014 15

Видео: Интернет магазин, женские зимние сапоги

Видео: Женские сапоги 2014 от Laobuv на Shoes.ua

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские осенние сапоги 2014