LadyVu.com

Женские пальто – весна 2015

Женщина создана для любви и заботы, поэтому независимо от обстоятельств и времени года должна быть привлекательна. В холодную пору оставаться красивой и утонченной под плотной многослойной одеждой, достаточно нелегко. Но благодаря весенним женским пальто – это становится куда проще, так как дизайнерская разработка по количеству фасонов, материалов, цветов дает возможность выглядеть первоклассно и выразительно женщинам с любой фигурой.

женские пальто весна 2015 1женские пальто весна 2015 2женские пальто весна 2015 3

Весенние тенденции женских пальто 2015 года

Не нужно тщательно продумывать наряд и с ног до головы одеваться в модные вещи. Стоит добавить к простому ансамблю красивый вверх, и облик сразу меняется. Выбор весенних пальто в 2015 году настолько велик, что каждая представительница слабого пола сможет подобрать нужную модель, которая сделает фигуру пропорциональной и подчеркнет достоинства.

В новом году среди обилия изделий многие дизайнеры сошлись в едином мнении, что классика вечна. Поэтому большинство моделей были представлены в цвете монохром и имели прямой покрой. Отдельного внимания заслуживает коллекция пальто Miu Miu, которая на показе весна 2015 отличилась своим минимализмом, но в то же время модели с отложным воротником смотрелись очень женственно и элегантно.

Отличился в новом сезоне бренд Ralph Lauren, представив публике бесформенные кейпы цвета хаки. А вот Ermanno Scervino решил внести нотку шика и изысканности. Белоснежные модели, украшенные кружевом и серебристой вышивкой, придают образу легкости и весенней свежести.

Желающим выглядеть серьезно и практично в жаркое время года, стоит обратить внимание на новую коллекцию пальто весна-лето 2015 года. Облегченные модели пастельных тонов подчеркивают женственность, а вот яркие насыщенные оттенки, дарят ощущение праздника и солнечного тепла. К примеру, летом идеальным решением станет длинное пальто без рукавов ядовито-желтого цвета.

Почитательницам строгих силуэтов придется по душе длинная бесформенная модель серого цвета с большим отложным воротником. Надев его в сочетании с белым брючным костюмом, можно получить образ самодостаточной и успешной бизнес-леди.

Как видите, разнообразие фасонов пальто весны 2015 года радует своей многогранностью. Каждая созданная модель выполняет свою функцию и фокусирует внимание на «нужной» части тела.

женские пальто весна 2015 4женские пальто весна 2015 5женские пальто весна 2015 6
женские пальто весна 2015 7женские пальто весна 2015 8женские пальто весна 2015 9
женские пальто весна 2015 10женские пальто весна 2015 11женские пальто весна 2015 12
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские пальто – весна 2015