LadyVu.com

Женские наручные часы 2015

женские наручные часы 2015

Безусловно, что немаловажным аксессуаром в создании образа являются часы. Без них, как и без сумочки, современная женщина не может обойтись. И это не только нужная вещь, которая позволяет ориентироваться во времени, но и стильный штрих к созданию гармоничного образа.

Брендовые женские наручные часы 2015

Порой мода очень динамична, что уследить за ней успевает не каждая девушка. Однако в 2015 году модные женские наручные часы предстали в новом амплуа. На смену гламурности, шику и помпезности пришел минимализм. Взять, к примеру, модель от Dior с большим круглым циферблатом, которая умело сочетает в себе изысканность и элегантность. Золотая расцветка и имитация кожи крокодила идеально впишется в деловой образ, подчеркивая ваш статус. А вот часы от Marc by Marc Jacobs цвета бургунди с поцелуйчиками хоть и выполнены в минималистическом стиле, но имеют весьма презентабельный дизайн. Также невозможно пройти мимо аксессуара от Chanel с прямоугольным циферблатом черного цвета, дополненным массивной цепью вместо ремешка. Просто, изысканно и, как всегда, со вкусом.

женские наручные часы 2015 1женские наручные часы 2015 2женские наручные часы 2015 3

В отличие от ведущих торговых марок некоторые бренды все же не стали отказываться от роскоши, и украсили свои творения драгоценными камнями и богатым декором. К примеру, элегантный девайс Serpenti от BVLGARI достоин внимания самой королевы. Оригинальный дизайн в виде трех колец разного диаметра полностью инкрустированных драгоценными камнями и соединенных большими кристаллами, создает невероятное ощущение богатства и роскоши.

женские наручные часы 2015 4женские наручные часы 2015 5женские наручные часы 2015 6

Среди представленных коллекций можно отметить, что главным фаворитом этого года является круглая форма циферблата и мужские акценты в виде хронометров и массивных ремешков.

Что же касается новинок среди женских наручных часов 2015 года, то можно смело отметить, что почетное место среди дамских аксессуаров занимают изделия с широкими кожаными ремнями и открытыми механизмами. Ну а утонченным особам бренд Moschino предлагает модели в винтажном стиле, выполненные в нежных пастельных тонах. К примеру, отлично будет смотреться изделие на толстом тканевом ремешке с круглым циферблатом и оригинальным декором внутри, в виде сердечка и фирменной надписи.

женские наручные часы 2015 7женские наручные часы 2015 8женские наручные часы 2015 9
женские наручные часы 2015 10женские наручные часы 2015 11женские наручные часы 2015 12

Видео: Женские наручные часы 2015

Видео: Обзор. Женские наручные часы Armani AR1486

Видео: Обзор. Женские наручные часы Michael Kors MK3355

Видео: Обзор. Женские наручные часы Guess W0616L2

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские наручные часы 2015