LadyVu.com

Женские модные пальто

женские модные пальто

Каждая женщина – удивительное и уникальное создание, со своим характером, стилем и вкусами. И, тем не менее, несмотря на то, что мир моды богат разными моделями верхней одежды, все сходятся во мнении, что ничто так не украшает женщину, как женское модное пальто.

Сегодня мы поговорим о том, какие модели пальто самые модные в этом и предстоящем сезоне и как правильно нужно выбирать фасон к своему типу фигуры.

Модные пальто для женщин

Пальто обладает волшебным свойством подчеркивать в полной мере всю женственность, элегантность и шарм любой женщины. К тому же, среди всех вариантов верхней одежды, модное женское осеннее или зимнее пальто является самой универсальной и практичной. Такая вещь хорошо сочетается с любой одеждой. Например, почитательница классического стиля, надев элегантное платье или блузку с юбкой, может дополнить свой романтический образ модным приталенным пальто с большими пуговицами и широким поясом. Женщины, которые ведут активный образ жизни и предпочитают спортивный стиль, надев джинсы со свитером или брюки с водолазкой, могут дополнить такой образ при помощи пальто прямого покроя с капюшоном. Причем это может быть как короткое пальто, так и вариант до колена.

Среди модных женских зимних пальто наиболее актуальны и популярны удлиненные модели с меховым декором. Также не менее интересны удивительные фасоны прямого покроя и приталенные модели, расклешенные книзу. Яркая цветовая палитра, необычные принты и клетка считаются писком этого сезона.

Модные пальто для полных женщин

Модные пальто для полных женщин также отличились богатым разнообразием, и теперь каждая девушка, независимо от того, какой она комплекции, может и должна быть красивой и привлекательной. Женщина с нестандартной фигурой не должна надевать на себя мешок, чтоб скрыть все изъяны своего тела. Наоборот, дизайнеры разработали коллекцию моделей модных женских осенних и зимних пальто, которые не только скрывают лишние килограммы, но и визуально стройнят. И чтобы вы всегда выглядели на все сто, мы поможем несколькими советами, как выбирать пальто к нестандартной фигуре:

  1. Если у вас фигура в груди, талии и бедрах приблизительно одинаковых размеров, то в этом случае подойдет классическое пальто прямого фасона. Оно должно быть без пояса или ремешка.
  2. Если у вас узкие плечи, маленькая грудь и широкие бедра, то нужно выбирать модели с расклешенным низом.
  3. Если у вас узкие бедра, а плечи широкие, то вам также подойдет приталенное пальто с широким низом. Вы можете выбрать модель с широким поясом или большими пуговицами, идущими в два ряда. Широкий пояс сделает акцент на талии, а расклешенный низ зрительно расширит бедра.

Помните, что любая женщина может и должна быть красивой, главное – захотеть этого!

женские модные пальто 1женские модные пальто 2женские модные пальто 3
женские модные пальто 4женские модные пальто 5женские модные пальто 6
женские модные пальто 7женские модные пальто 8женские модные пальто 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские модные пальто