LadyVu.com

Женские лоферы 2016

женские лоферы 2016

Любительницы английской обуви считаются продуманными и практичными в своих образах. Одними из самых популярных моделей подобных аксессуаров стали удобные и универсальные лоферы. Вот уже несколько сезонов подряд такая обувь не теряет популярности. И с наступлением нового модного периода многие модницы интересуются, модны ли лоферы в 2016 году. Как утверждают дизайнеры, этот вид обуви все больше относится к классическим аксессуарам, а, соответственно, не выходит из моды. Новые усовершенствованные модели не слишком отличаются от своих предшественников, ведь изменить классику сложно. Но все же давайте посмотрим, какие лоферы в моде 2016?

Классические лоферы. Самые популярные модели на плоском ходу без каблука и платформы, все так же остаются самыми актуальными в новом сезоне. Такие лоферы представлены из лакированной кожи, с тесненным рисунком, перфорацией. Подобные декор и отделка добавляет универсальной обуви нотку женственности и романтичности.

Лоферы на каблуке. Тренд прошлого сезона перешел и в коллекции этого года. Лоферы на каблуке отличаются невероятной устойчивостью и удобством. Именно поэтому модницы предпочитают такие модели высоким шпилькам и тонким рюмочкам.

Лоферы светлых тонов. Самым популярным оттенком английской обуви в новом сезоне считается натурная гамма. В 2016 году лоферы молочного, кремового, песочного и бежевого цветов значительно отодвинули на второй план модели классических и темных тонов.

женские лоферы 2016 1женские лоферы 2016 2женские лоферы 2016 3

С чем носить лоферы 2016?

Помимо актуальных моделей дизайнеры предлагают также обзор модных луков с женскими лоферами 2016. Обобщая, можно отметить, что в этом году популярные сочетания обрели более мягкие линии и женственные силуэты, в отличие от прошлых сезонов, когда девушка в лоферах демонстрировала мужской стиль. Итак, с чем же носить лоферы 2016?

Брюки под лоферы 2016 года. Выбирая штаны под английскую обувь, стилисты предлагают останавливаться на облегающих моделях. Стрейчевые, трикотажные, хлопковые брюки будут уместными в сочетании с укороченным кроем, что сделает акцент на модных аксессуарах. Однако ансамбль лоферов с мужскими чиносами остается классическим.

женские лоферы 2016 4женские лоферы 2016 5женские лоферы 2016 6

Юбка и лоферы 2016. В этом сезоне стилисты предлагают два варианта фасона юбки под английскую обувь. Строгий узкий карандаш подойдет любительницам лаконичности, а романтичным и нежным представительницам женского пола лучше выбрать умеренный колокол или полусолнце в стиле 50-х.

женские лоферы 2016 7женские лоферы 2016 8женские лоферы 2016 9

Лоферы с шортами 2016. Модным трендом этого года стало сочетание стильной классической обуви с привлекательными шортами. И если раньше стилисты допускали для такого ансамбля лишь широкие модели из костюмной ткани, то теперь популярность обрели экстракороткие джинсовые и облегающие трикотажные фасоны.

женские лоферы 2016 10женские лоферы 2016 11женские лоферы 2016 12

Видео: Лоферы женские со вставкой на мысу

Видео: Лоферы женские с ремешком на мысу

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские лоферы 2016