LadyVu.com

Женские летние брюки 2016 для полных

женские летние брюки 2016 для полных

Большинство полненьких женщин уже не стремится прятать свои аппетитные формы в бесформенные мешковатые брюки. Дизайнеры ежегодно предлагают немало вариантов интересных и удачных фасонов больших размеров.

Модные брюки для полных женщин 2016

В выборе брюк полным женщинам, прежде всего, нужно отказаться от стереотипов и проходить мимо невообразимо широких брюк — они не скрывают лишнее, напротив, добавляют силуэту тяжеловесности. Не на руку играют полненьким и укороченные модели, они «обрезают» ноги, делая их массивнее и короче.

А вот обратить особое внимание следует на такие брюки для полных девушек 2016:

  1. Очень модные в этом году брюки-бананы эффектно соберут фигурку, сделают ее легче и миниатюрнее.
  2. Клешеные брюки также популярны в настоящее время. Они замечательно будут смотреться на пышной фигуре, если будут облегать талию, бедра и переходить в клеш от колена.
  3. Прямые брюки также удачно сядут на полненьких девушек, правда, в данном случае стоит подбирать модели свободные по всей длине, в том числе в области коленей. Кстати, прямые брюки с заутюженными стрелками способны сделать фигуру визуально более стройной.
  4. Идеальным вариантом этим летом станут легкие брюки-юбка в пол. Ваша задача, чтобы такие брюки плотно сидели в области талии, а струящаяся ткань поможет довести дело до конца и создать летящий силуэт.

Женские летние брюки для полных 2016, как правило, выполнены из таких тканей как вискоза, лен, трикотаж и даже шифон. Эти материалы прекрасно драпируются, образуют красивые складки, за которыми не видно недостатков фигуры.

Расцветки и декор брюк для полных женщин 2016

Среди тенденций для полных 2016 года — модные брюки ярких расцветок. Не стоит отказывать себе в таких брючках, тем более не нужно комплексовать. Необходимо просто научиться подбирать правильный вариант расцветки. Обратите внимание на гладкие ткани матовых насыщенных, спокойных оттенков и избегайте блестящих брюк в кричащей цветовой гамме. Прекрасно смотрятся на полной фигуре брючки темно-синего, брусничного, бордового цвета. Да и принты не стоит игнорировать — некрупные абстрактные, цветочные рисунки, вертикальная полоска подкорректируют фигуру, лишат ее монументальности. А вот с декором нужно быть поосторожнее — избегайте накладных карманов, манжет, крупных украшений — пуговиц, молний.

женские летние брюки 2016 для полных1женские летние брюки 2016 для полных2женские летние брюки 2016 для полных3
женские летние брюки 2016 для полных4женские летние брюки 2016 для полных5женские летние брюки 2016 для полных6
женские летние брюки 2016 для полных7женские летние брюки 2016 для полных9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские летние брюки 2016 для полных