LadyVu.com

Женские летние брюки 2013

Женские летние брюки 2013

Женские летние брюки 2013 года отличаются особой изысканностью и утонченным стилем, как и другие предметы гардероба в новом сезоне. Простота линий и кроя, стильные складки и яркие детали – это главные составляющие стильных брюк. А смелым и ярким особам, стоит присмотреться к моделям, украшенным вышивкой, стразами и расшитыми камнями.

Стильные брюки летом 2013 года

В этом сезоне модельеры вернулись к старой, доброй классике и стилю двадцатых годов прошлого века. Немного завышенная талия и слегка зауженные книзу брючины, «стрелка» на штанинах, вот что отличает модели 20-х. Такие брюки – это мечта каждой бизнес-леди. Они отлично смотрятся и со строгой деловой блузой, и с тонким обтягивающим гольфом. Отличным дополнением к таким брюкам станет удлиненный жакет. Также дополнить тандем можно как балетками и туфлями, так и сандалиями на танкетке. Эти своеобразные офисные летние брюки 2013 года станут отличным вариантом и для дружеских посиделок за чашечкой кофе в кафе.

Модные летние брюки 2013 года возвращают талию на место. Теперь заниженная талия уже не в почете, поэтому вам стоит прикупить стильный ремень. Такой аксессуар стоит сочетать с дамской сумкой, обувью или украшениями. Данные сочетания не дадут вам перенасытить ваш образ яркими элементами, тем самым сохранят его строгий и выдержанный стиль. Кроме того, с помощью двух-трех различных ремней, одни и те же брюки будут совершенно смотреться по-разному.

Брюки-карго – это еще одни яркие летние брюки 2013 года. Эта женская модель подойдет девушкам с разной фигурой. Потому как слегка зауженные штанины делают фигуру визуально стройнее и подтянутей. Аккуратные складочки и расширенные вверху брючины скрывают «ушки» и полноту в бедрах. Отличным дополнением к брюкам-карго станут приталенные блузки и футболки. Дополните образ стильными босоножками на танкетке или каблучке и сумкой в тон.

Полным женщинам заменить карго можно и жокейскими брюками. Они могут быть как длинными, так и укороченными. Обычно их декорируют стильными пуговицами и небольшими складочками. К такой модели отлично подойдут высокие сапоги, ботильоны.Не менее популярными становятся брюки с манжетами внизу. Чаще всего такие модели можно встретить из легких тканей, а также пошитыми из тонкой джинсовой ткани. С такими брюками отлично смотрятся плетеные босоножки и сумка в стиле «кантри». Они удобны для прогулок по городу и поездок на пикник.

Какие брюки в моде в 2013 году?

В новом сезоне дизайнеры порадуют современных модниц яркими цветовыми сочетаниями, пастельными тонами, и интересными узорами. Легкие широкие штаны отлично смотрятся с оригинальным цветочным принтом. В союзе с сандалиями на плоской подошве - они станут отличным вариантом для прогулки по городу. Если же вам нужно создать строгий и деловой стиль, то подберите брюки прямого покроя: карго или брюки- бананы в пастельных оттенках.

В сочетании со строгой блузой или рубашкой вы создадите образ стильной бизнес-леди, а скомбинировав брюки с более нарядной и яркой блузой, вы получите более торжественный образ, который подойдет как для легкого флирта, так и для деловой встречи.Не стоит отказываться и от геометрических узоров. Линии, ромбы, круги из контрастных цветов являются интересным предложением для новых фасонов брюк.

Обновляя свой гардероб и подбирая стильные летние брюки 2013 года, не стоит забывать и о классике: качественные джинсы по фигуре или же традиционные брюки-трубы. В ином случае, брюки, купленные в прошлом сезоне, можно обновить с помощью оригинального и стильного ремня.

Женские летние брюки 2013 1Женские летние брюки 2013 2Женские летние брюки 2013 3
Женские летние брюки 2013 4Женские летние брюки 2013 5Женские летние брюки 2013 6
Женские летние брюки 2013 7Женские летние брюки 2013 8Женские летние брюки 2013 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские летние брюки 2013