LadyVu.com

Женские куртки – осень 2014

Куртки давно перестали выполнять единственную функцию – защищать нас от непогоды. Каждый год мы с нетерпением ждем прихода осени, чтобы, наконец, надеть нашу любимую кожанку или такую удобную, но при этом актуальную парку. В этом сезоне дизайнеры потрудились на славу, ведь разнообразие курток не оставит равнодушной ни одну модницу. В зависимости от ваших индивидуальных предпочтений, можно подобрать себе именно ту модель, которая даст возможность чувствовать себя на гребне волны. Давайте вместе разберемся, какими же модными женскими куртками нас порадовали дизайнеры осенью 2014.

Модные осенние куртки 2014

Куртка-спенсер. Спенсером называют куртку очень короткой длины, обычно она бывает выше талии, либо доходит до нее. В осеннем сезоне 2014 спенсеры на пике моды – обратите внимание на кожаные короткие куртки, а также на интересные модели с тиснением под кожу рептилий – питона, ящерицы, морской змеи.

Женские куртки осень 2014 1Женские куртки осень 2014 2Женские куртки осень 2014 3

Куртки-парки. Всеми полюбившиеся куртки-парки в этом сезоне претерпевают серьезные изменения. Изначально такие куртки имели длину до линии колена и были призваны защищать тело даже при минусовых температурах. Сейчас парки являются неотъемлемой частью гардероба, потому как вполне сочетаемы с разными стилями одежды. Модно в осеннем сезоне 2014 смотрятся куртки-парки немного приталенных силуэтов. Цветовая гамма значительно расширилась: традиционные бежевый, серый, оливковый и синий цвета парок дополнились геометрическими принтами.

Женские куртки осень 2014 4Женские куртки осень 2014 5Женские куртки осень 2014 6

Куртка-бомбер. Еще одним маст-хэвом осени 2014 стали куртки-бомберы. Если в вашем гардеробе нет подобной модели, то, скорее всего, вы просто не знаете обо всех их преимуществах. Самым большим плюсом куртки-бомбера является отсутствие четких правил его ношения. В принципе, бомбер можно сочетать почти со всеми вещами гардероба. Юбка-карандаш, длинная свободная юбка, зауженное платье, облегающие джинсы, капри – все это замечательным образом гармонирует с курткой-бомбером. Надев яркую курку в осеннюю непогоду, вы создадите правильный контраст и поднимите настроение не только себе, но и окружающим.

Женские куртки осень 2014 7Женские куртки осень 2014 8Женские куртки осень 2014 9

Куртки с баской. Разнообразие осенних женских курток в 2014 году дополняют куртки с баской. Модели с игривой юбочкой на талии или чуть ниже ее подойдут абсолютно всем девушкам. За счет правильного расширения куртки, выгодно подчеркивается талия, и силуэт визуально вытягивается. Традиционно модными остаются кожаные куртки с баской, но стоит обратить внимание и на модели из благородных тканей – твида, кашемира, шерсти. Мода на комбинированные куртки с баской осенью 2014 предлагает массу различных вариантов.

Женские куртки осень 2014 10Женские куртки осень 2014 11Женские куртки осень 2014 12
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские куртки – осень 2014