LadyVu.com

Женские кроссовки найк 2013

женские кроссовки найк 2013

Производители спортивной обуви все больше сближаются с модной индустрией. Если раньше главными аргументами при выборе кроссовок было удобство и соответствие виду спорта, которым вы занимаетесь, то теперь покупатель все чаще смотрит на внешний вид и престижность марки. Не удивительно, что лидерство в области производства кроссовок удерживают бренды, которым удается сбалансировать качество, красоту и практичность спортивной обуви. Одним из мировых гигантов производства обуви и одежды для спорта является компания Nike. Именно о модных женских кроссовках Найк мы и поговорим в этой статье.

Женские спортивные кроссовки Найк

Найк – это, прежде всего, бренд товаров для спорта. Поэтому не удивительно, что преимущественное большинство кроссовок этого производителя являются специальной обувью для занятий спортом. Марка предлагает несколько линеек кроссовок, предназначенных для разных видов спорта и различных условий занятий – как для помещения, так и для тренировок на открытом воздухе.

На сегодняшний день очень популярны женские кроссовки Найк для бега. Для их производства используются самые современные материалы и технологии, что позволяет сделать женские кроссовки Nike идеальной обувью для бега. Они поддерживают стопу, гармонизируют нагрузку на щиколотку и колени, уменьшают риск травм и, в конце концов, просто повышают настроение и желание тренироваться благодаря привлекательному дизайну.

Найк гарантирует, что беговые кроссовки (и женские, и мужские) соответствуют мировым стандартам качества и безопасности. А это значит, что правильно подобранные по размеру и типу нагрузки кроссовки прослужат вам не один год, при условии, конечно, что вы будете правильно за ними ухаживать. Уход за спортивной обувью не слишком утомителен – большинство моделей пригодны для машинной стирки.

женские кроссовки найк 2013 1женские кроссовки найк 2013 2женские кроссовки найк 2013 3
женские кроссовки найк 2013 4женские кроссовки найк 2013 5женские кроссовки найк 2013 6

Женские кроссовки Nike на платформе

Но Найк производит женские кроссовки не только для спорта – новая коллекция включает в себя множество стильных моделей для создания образов на каждый день.

Пожалуй, самой популярной моделью повседневных женских кроссовок Nike 2013 являются высокие кроссовки и вариант на платформе. И те, и другие из-за особенностей кроя и конструкции не подходят для занятий спортом, но являются излюбленным методом продвинутых модниц создать стильный лук с элементами спортивного шика. Актуальная расцветка «colour blocks» (сочетание нескольких контрастных цветов) позволяет комбинировать кроссовки с одеждой самых различных оттенков.

женские кроссовки найк 2013 7женские кроссовки найк 2013 8женские кроссовки найк 2013 9
женские кроссовки найк 2013 10женские кроссовки найк 2013 11женские кроссовки найк 2013 12
женские кроссовки найк 2013 13женские кроссовки найк 2013 14женские кроссовки найк 2013 15

Видео: Женские Кроссовки Найк Аир Макс 90 (Найк Air Max 90)

Видео: Обзор кроссовок Nike Air Max 90 на Mirand.com.ua

Видео: Женские кроссовки Nike Air Max 87 Обзор

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские кроссовки найк 2013