LadyVu.com

Женские кожаные куртки 2015

Женские кожаные куртки 2015

Кожаная куртка — вещь, которая покупается не каждый сезон. Поэтому, если вы решили добавить к своему гардеробу подобную обновку, нужно подумать на перспективу: в какую погоду вы будете ее носить, с какой одеждой и обувью. Среди модных женских кожаных курток 2015 много базовых моделей, которые были и раньше. Одновременно дизайнеры представили и новые, оригинальные изделия, с широким воротом, рукавами-кимоно, и рядом пуговиц, доходящих едва ли не до плеч.

Модели женских кожаных курток 2015

  1. Байкерская куртка. Классическая куртка-косуха получила свое название благодаря застежке-молнии, расположенной впереди по косой. Как правило, дизайнеры специально еще больше подчеркивают этот момент: делают змейку блестящей, крупной, нарочито грубой, вставляют идентичные застежки на карманах, рукавах и так далее. Среди женских кожаных курток 2015-2016 года косуха занимает почетное первое место — в своих коллекциях хотя бы в единичном варианте она была представлена практически у всех известных кутюрье. Мнения относительно цвета расходились тоже незначительно:
    • черный — вечная классика;
    • коричневый, рыжий, охра — дополнение осенней гаммы;
    • бордо и марсала — отклик на цвета, заявленные Институтом Пантон.

    Носить байкерскую куртку лучше всего с женственными платьями: трикотажными макси, женственными в стиле бохо из летящих тканей, сдержанными футлярами, вечерними и прочими. Это не константа, а лишь полезный совет, который дают многие fashion-стилисты. С брюками и юбками косухи тоже носят, дополняя их криперами, ботильонами или ботинками на толстом каблуке.

    Женские кожаные куртки 2015 1Женские кожаные куртки 2015 2Женские кожаные куртки 2015 3
  2. Куртка-авиатор. Эти утепленные женские кожаные куртки 2015 вы узнаете сразу по пышному меховому воротнику и манжетам. Часто пушистая отделка выступает и снизу изделия. Куртки-авиаторы тяготеют к сапогам, сумкам с бахромой, обтягивающим брюкам и распущенным волосам. Макияж тоже хочется чуть ярче nude — с светлыми, будто обветренными, губами, светлой кожей и розовыми румянами, как если бы вы зашли с мороза. Идеально подходит для тех, кто перемещается на машине — куртка не стесняет движений.
  3. Женские кожаные куртки 2015 4Женские кожаные куртки 2015 5Женские кожаные куртки 2015 6
  4. Куртка-кейп. Накидки с прорезями для рук вышли на модную арену в 2014 и с тех пор все больше набирают обороты популярность. В 2015 они присутствовали в самых разных исполнениях, из которых кожа — самый нейтральный вариант. Чтобы усилить впечатление от модели, обратите внимание на фактурные материалы, например, кожу питона или крокодила. Дополняйте кейпы яркими шарфами и длинными перчатками или митенками, чтобы создать ощущение тепла и уюта.
  5. Женские кожаные куртки 2015 7Женские кожаные куртки 2015 9
  6. Удлиненная куртка. Модели, доходящие до середины бедра и ниже — идеальны для женщин, которые любят прикрывать паховую зону, чтобы чувствовать себя защищенно. Удлиненные изделия сопровождают большие накладные карманы с клапанами (места-то на куртке много), широкие ремни и воротники. Все вместе это и определяет моду на женские кожаные куртки 2015.
  7. Женские кожаные куртки 2015 10Женские кожаные куртки 2015 11Женские кожаные куртки 2015 12
  8. Классическая куртка. Несколько слов нужно сказать и о привычных моделях. В новом сезоне они напоминают пиджаки - у них небольшие отложные воротнички, строгий ряд пуговиц, небольшие втачные карманы. К особенностям можно причислить большие клапаны на карманах и лаконичность исполнения - кожа на классических изделиях гладкая и однородная. Если вам нужна модель на 3-5 лет, то это — тот самый случай.
  9. Женские кожаные куртки 2015 13Женские кожаные куртки 2015 14Женские кожаные куртки 2015 15
  10. Модная необычная куртка. И в завершении стоит обратить внимание на изделия с оригинальным кроем. К примеру, это может быть куртка, открывающая плечи и ключицы. Второй вариант — куртки-кимоно, с поясом и V-образным вырезом. В обоих случаях важно, чтобы кожа была хорошей выделки, поскольку материал должен лечь мягко, подчеркивая формы обладательницы.
  11. Женские кожаные куртки 2015 16Женские кожаные куртки 2015 17Женские кожаные куртки 2015 18
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские кожаные куртки 2015