LadyVu.com

Женские кожаные куртки 2013

женские кожаные куртки 2013

Стильные женские кожаные куртки – это самые подходящие изделия для любого межсезонья или даже для прохладных летних вечеров. Поэтому в новых коллекциях предстоящего сезона можно найти самые разнообразные модели женских кожаных курток 2013.

Модные женские кожаные куртки 2013

Прекрасная идея для стильной женской кожаной куртки 2013 – это ее сочетание с нежной юбочкой. Такая неординарная идея создаст достаточно контрастный и сексуальный образ. При этом для данного образа прекрасно подойдет и какая-нибудь старая модель куртки-пиджака или косухи. Такая классика просто великолепна в сочетании с женственными юбками и кружевными платьицами.

Еще одна новинка осеннего сезона – это ультракороткая куртка. Эти короткие женские кожаные куртки 2013 станут оригинальным выбором для любого гардероба. Изделие имеет миниатюрные размеры и лишь немного достает до талии, его можно носить не только с ниспадающими платьями, но и со стильными брюками любого кроя. Вы даже можете создать дерзкий вечерний образ, если используете эту куртку в качестве накидки.

Мода 2013 на кожаные женские куртки диктует свои условия, среди которых не на последнем месте меховые изделия. Куртки, имеющие меховую оторочку на манжетах, воротнике или капюшоне, а также различные меховые вставки создают потрясающий женственный образ. При этом вставки из меха могут быть практически везде – по всему периметру рукавов, на торчащей подкладке.

Модельеры в новых коллекциях стали играть с сочетаниями различных фактур. Фантазия мировых дизайнеров делает модные женские кожаные куртки настоящими произведениями искусства. Это может быть сочетание и матовой, и лаковой кожи самых различных оттенков, отделка с помощью бархата, а также разнообразные текстильные вставки. Такие изделия становятся самыми важными акцентами в любых модных ансамблях, они украшают и оживляют любой наряд.

Оригинальные женские кожаные куртки на осень 2013

Если вы смелая модница и очень любите экспериментировать, то мировые кутюрье в предстоящем сезоне вас обязательно побалуют. С их легкой руки привычная куртка из кожаных материалов легко перевоплощается в различные оригинальные изделия в самых неординарных стилях. Это может быть и кожаная рубашка, и куртка-корсет, и курточка-пелерина, и кожаные свитера или футболки, и многое другое.

Очень необычной и интересной тенденцией стали кожаные куртки на несколько размеров больше, чем вы носите. В таких модных изделиях вы почувствуете себя комфортно и свободно, кроме этого в них можно выглядеть маленькой, беззащитной и хрупкой.

Куртка может быть не только верхней одеждой, но также и элементом кожаного костюма. В предстоящем сезоне вы можете позволить себе выбрать полноценный кожаный ансамбль. Данная идея станет самой подходящей не только для представительниц различных субкультур, она также подойдет женственным и деловым девушкам, поскольку костюмы из кожаных материалов с юбкой или брюками будут интересно смотреться в офисном стиле.

В моде остается классическая матовая, мятая и даже лаковая кожа, хотя, на самом пике популярности находятся изделия из стеганых кожаных материалов. Именно такие вещи отличаются комфортом и изяществом. Такие модные изделия могут быть дополнены спокойным неброским нарядом, необычной и эффектной сумочкой или же клатчем золотистого оттенка на цепочке.

Как видите, новые модели кожаных курток являются притягательной частью гардероба, и надевать их стоит практически по любому случаю, потому как их можно совмещать с любым нарядом.

женские кожаные куртки 2013 1женские кожаные куртки 2013 2женские кожаные куртки 2013 3
женские кожаные куртки 2013 4женские кожаные куртки 2013 5женские кожаные куртки 2013 6
женские кожаные куртки 2013 7женские кожаные куртки 2013 8женские кожаные куртки 2013 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские кожаные куртки 2013