LadyVu.com

Женские костюмы 2014

В жизни современной женщины мода играет немаловажную роль, и сегодня достаточно трудно представить себе гардероб без женского делового костюма, который в 2014 году подвергся новым тенденциям.

Для деловых женщин, которые активно занимаются карьерой или бизнесом, костюм, пожалуй, единственная одежда, которую они могут себе позволить в рабочее время, да и в не рабочее тоже. Но, как и всем, им тоже хочется выглядеть стильно и эффектно, поэтому предлагаем ознакомиться с новыми тенденциями на женские костюмы 2014 года.

женские костюмы 2014 1женские костюмы 2014 2женские костюмы 2014 3

Женский деловой костюм 2014

Традиционно, костюм делится на два вида, это брючный и костюм с юбкой. В 2014 году дизайнеры предложили деловым модницам разнообразные вариации женских костюмов, начиная от классических, и заканчивая самыми авангардными моделями.

Итак, в новом сезоне дизайнеры постарались учесть разные характеры женщин, ведь одни более романтичные, другие же, наоборот, властные и решительные. К примеру, для более романтичных особ подойдет костюм в диффузном стиле. Коктейльное платье, украшенное в зоне декольте стразами, в сочетании с пиджаком без воротника, будет смотреться очень стильно и женственно, и, несомненно, этот образ сыграет важную роль в подписании важного договора.

Если вы целеустремленная и обладаете твердым характером, то вам стоит обратить внимание на костюм в классическом английском стиле. Это может быть сочетание брюк прямого покроя с рубашкой и удлиненным пиджаком или юбка-карандаш с приталенным коротким пиджаком. Второму образу можно придать изюминку, подвязав талию тонким оранжевым ремешком.

Но, помимо рутинной офисной работы, у деловых женщин также бывают и вечерние мероприятия, и тут будет весьма кстати вечерний женский костюм, который в 2014 году предстал в более ярком окрасе. К примеру, надев черный костюм с ярко-красным цветочным принтом, с приталенными брюками и укороченным пиджаком, можно остаться в образе бизнес-вумен, и в то же время этот наряд будет соответствовать праздничному настроению. Дополнить свой ансамбль можно обувью на каблуках, строгим черным клатчем, бабочкой на шее в шотландскую клетку и объемными золотыми серьгами.

Говоря о цветовой гамме, дизайнеры, помимо классических цветов, рекомендуют экспериментировать и с другими оттенками, такими, как розовый, бежевый, сиреневый, синий и красный, к слову, последний среди них является главным фаворитом нового сезона. В тренде также будут такие принты как полоска, разные вариации клетки и гусиная лапка.

женские костюмы 2014 4женские костюмы 2014 5женские костюмы 2014 6
женские костюмы 2014 7женские костюмы 2014 8женские костюмы 2014 9
женские костюмы 2014 10женские костюмы 2014 11женские костюмы 2014 12
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские костюмы 2014