LadyVu.com

Женские короткие прически 2015

женские короткие прически 2015

Волосы – это главное украшение всех женщин. Это визитная карточка, которой она представляет свою индивидуальность и неповторимость. Правильно подобранная стрижка может подчеркнуть очарование или скрыть недостатки, и даже возраст. Ну а если дама следит за модными трендами, то стоит прислушаться к опытным стилистам, которые каждый сезон рассказывают об актуальных тенденциях в сфере бьюти. Так, в 2015 году главным хитом будут женские короткие прически, которые помогут создать уникальный образ. Мировые звезды уже успели сменить имидж, руководствуясь последними модными новинками.

Настоящее с корнями прошлого...

Считается, что именно Коко Шанель ввела в обиход короткую стрижку. А ведь сегодня эта женщина считается эталоном красоты и стиля. И, несмотря на то, что длинные волосы являются образцом женственности и привлекательности, короткие волосы смотрятся очень сексуально и выразительно. Достаточно подобрать подходящую к образу жизни модель: милую, гламурную, дерзкую или классическую.

К счастью, в 2015 году выбор причесок на короткие волосы достаточно велик. И если говорить об укоренившихся трендах, то в моде по-прежнему остается боб-каре, ставшее классикой. Главное преимущество такого решения – это сочетание с любой формой лица, различными челками и всевозможными оттенками. Длина такой стрижки вполне позволяет создавать легкие и небрежные локоны, которые добавляют образу драматичности и сексуальности.

Актуальны также боб с применением асимметрии и градации. Очень мило и экстравагантно смотрится гофрированный боб Сиены Миллер. Аналогичную стрижку решила примерить на себе и звезда Дженнифер Лоуренс. Стоит заметить, что прическа ей к лицу, а сама девушка стала выглядеть чуть моложе.

В 2015 году среди модных причесок на короткие волосы оказались стрижки с коротким затылком совокупно с длинной текстурированной челкой, ниспадающей на одну сторону. К примеру, это может быть прическа пикси, как у Кристен Стюарт, или похожая модель как у Кейли Куоко. Или же можно просто последовать примеру эпатажной Майли Сайрус, и постричься под мальчика, оставив теменную зону и челку удлиненной.

женские короткие прически 2015 7женские короткие прически 2015 8женские короткие прически 2015 9

Конечно, выбирая подходящую стрижку, следует учитывать густоту, структуру и тип волос. От этого зависит дальнейший вид желаемой прически. Опытный мастер, учитывая текстуру и состояние волос, подберет нужную модель для каждой женщины, жаждущей перемен.

женские короткие прически 2015 1женские короткие прически 2015 2женские короткие прически 2015 3
женские короткие прически 2015 4женские короткие прически 2015 5женские короткие прически 2015 6
женские короткие прически 2015 10женские короткие прически 2015 11женские короткие прически 2015 12
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские короткие прически 2015