LadyVu.com

Женские футболки 2014

Женские футболки 2014

Наконец-то пришла пора убрать подальше в шкаф теплые свитера и куртки! Теперь самое время заняться обновлением летнего гардероба, который без модных футболок, представленных дизайнерами в 2014 году для девушек, даже представить невозможно. Они подходят и для работы в офисе, и для прогулок, и даже для вечерних выходов. Какие женские футболки сейчас в моде, и чем в 2014 году нас радуют дизайнеры? Давайте разбираться.

Основные тренды

Для начала стоит определиться с актуальными фасонами. Мода 2014 года предполагает, что лето будет жарким, а футболки – свободными. Объемные силуэты позволяют экспериментировать с длиной, цветом, вырезом горловины. Но дизайнеры настаивают на том, что показывать животик, даже если он идеальный, не стоит. Оптимальная длина – чуть ниже линии талии. Это относится и к футболкам облегающего силуэта, позволяющим сделать акцент на достоинствах женской фигуры.

Предпочитаете спортивный стиль? Тогда присмотритесь к модным в этом сезоне футболкам поло. Благодаря использованию вискозы, глянцевого трикотажа и натурального шелка такие модели выглядят очень женственно и стильно.

В качестве вечернего варианта стоит рассмотреть элегантные модели футболок темных цветов, отделанных кружевом, органзой, атласом и стразами. В сочетании с классическими брюками и юбками такие модели выглядят утонченно и стильно.

Особое внимание стоит уделить цветовой гамме, которая в сезоне весна-лето 2014 года чрезвычайно богата. Подходящие модели смогут выбрать и любительницы мягкой нежной пастели, и те, кто ставит яркость и сочность во главу угла. Не сдают своих позиций рисунки на детскую тематику, футболки с эффектом 3D, и модели с принтами «аниме». Такие варианты отлично подойдут молодым девушкам, которые не боятся модных экспериментов.

Женские футболки 2014 1Женские футболки 2014 2Женские футболки 2014 3
Женские футболки 2014 4Женские футболки 2014 5Женские футболки 2014 6
Женские футболки 2014 8Женские футболки 2014 9

Видео: Женские футболки

Видео: Женские футболки видео каталог DaringStyle

Видео: Женские футболки оптом

Видео: Женские футболки фото

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские футболки 2014