LadyVu.com

Женские футболки 2015

женские футболки 2015

Футболка уже давно стала удобной и демократичной альтернативой блузке или рубашке для жаркого дня. Она прекрасно вписалась в стиль casual, ее уместно носить на работу и на учебу, на прогулку и на отдых. Женские футболки в 2015 году представлены в таком изобилии, что можно подобрать подходящий вариант для любого мероприятия.

Модные женские футболки 2015

Говоря о силуэтах и крое, стоит отметить три основных тенденции, которые отражены во многих берндовых женских футболках 2015 года. Во-первых, это подчеркнуто женственный крой. Очень популярны будут удлиненные модели футболок из плотного трикотажа, хлопка или даже более необычных для этой вещи тканей, таких как шелк. Подобные варианты футболок предназначаются для ношения заправленными в брюки или юбку. Отличительной их чертой являются расширенные рукава-фонарики, снизу собранные на манжет, обычно контрастного цвета, а также небольшой вырез горловины О или V-образной формы. Такие футболки мода 2015 предлагает носить либо полностью заправленными в юбку или брюки, либо с выпущенной задней частью. В качестве акцента на талии может также использоваться тонкий ремешок.

Вторая тенденция – футболки oversize, то есть такие, которые будто бы сняты с чужого плеча. Причем здесь могут быть как подчеркнуто женственные модели с романтическими рисунками и принтами, а также забавными надписями, так и те, которые вы будто бы взяли поносить у своего молодого человека. Эти стильные женские футболки 2015 имеют удлиненную линию плеча, более широкие рукава, а также часто дополняются горловиной в форме лодочки или овала, вытянутого по бокам, так, чтобы подобную модель можно было носить спущенной с одного плеча.

Не менее популярны, чем те, что описаны выше модели женских маек и футболок 2015, укороченные варианты, немного оголяющие живот. Кроме длины, их может ничего не отличать от других моделей футболок. Другой вариант подобного фасона – футболка с необычными вырезами на спине или животе, открывающая загорелое тело. Стоит отметить, что подобные футболки будут уместны даже в ночных клубах или во время отдыха, а вот на работу в таких вариантах лучше не показываться.

Фактура, цвета и отделка красивых женских футболок 2015

Какие женские футболки сейчас в моде 2015? Таким вопросом задаются многие девушки. И хотя покрой данного элемента гардероба довольно простой и классический, но вот оформление сильно меняется от сезона к сезону. В этом году многие дизайнеры вдохновлялись творениями известных художников, потому наиболее модными считаются модели футболок с ярким, необычным рисунком. Это могут быть абстракции, геометрические узоры или принт, изображающий ту или иную известную картину.

Для более сдержанных выходов или если вы ищите спокойную вещь для сочетания с экстравагантным и интересным низом подойдут футболки классических оттенков: белого, черного, коричневого, синего, красного, а также тех, что входят в пастельную гамму. Здесь можно интересно сыграть на фактуре вещи, тем более что это один из трендов года. Футболки с чередованием плотных полос и частей из легкой полупрозрачной ткани, модели, как будто бы связанные крючком или выполненные из синтетической сетки, футболки с объемными деталями: бантами, аппликациями, вышивками – все это чрезвычайно актуально. На подиумах были представлены даже модели, вполне подходящие и для вечернего выхода на довольно статусную вечеринку. Это футболки, богато украшенные заклепками, расшитые пайетками и стразами. Сочетать подобные модели лучше с аналогично оформленной юбкой, если вы собираетесь на торжественный вечер, а в клубе такая футболка будет прекрасно смотреться с брюками или юбкой сдержанного цвета.

женские футболки 2015 1женские футболки 2015 2женские футболки 2015 3
женские футболки 2015 4женские футболки 2015 5
женские футболки 2015 7женские футболки 2015 8женские футболки 2015 9

Видео: Модные женские футболки

Видео: Женские футболки купить

Видео: Шопинг Модные и стильные женские футболки хорошего качества

Видео: Женские футболки | Посылка с Алиэкспресс

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские футболки 2015