LadyVu.com

Женские джинсовые рубашки 2015

Женские джинсовые рубашки

Во главе самых модных направлений 2015 года стоит деним. А особого внимания со стороны девушек и женщин разных возрастов заслуживают модные джинсовые рубашки, которые в 2015 году претендуют на статус самого востребованного предмета гардероба. Дизайнерам удалось не только удивить нас новыми фасонами, но и предложить необычные и очень стильные сочетания, которые для поклонниц стиля casual окажутся весьма актуальными. Однако ограничивать этот стиль исключительно универсальностью и комфортностью не стоит. Благодаря советам стилистов и таланту дизайнеров у каждой есть возможность создавать в 2015 году креативные образы, сочетая модные женские джинсовые рубашки с романтичными вещами, устраняя из луков даже намеки на брутальность.

Модные фасоны

Стильная джинсовая рубашка в 2015 году – это модель свободная, приближенная к мужской, или невероятно кокетливая и женственная, которая подчеркивает округлые женские формы. Каким бы ни был выбор, большая часть таких изделий шьется из тончайшего хлопка с минимальным содержанием эластана. Благодаря этому рубашка красиво сидит по фигуре или мягко ее облегает. Очевидно, что ставка в 2015 году сделана на женственность. Об этом свидетельствует отсутствие характерных, типичных для рубашек из джинсовой ткани, элементов декора. В новых творениях дизайнеров вы не увидите двойных контрастных строчек, металлических молний и накладных клапанов на карманах, как, собственно, и самих карманов. Если они и присутствуют, то исключительно в миниатюрном размере. Вместо этих привычных элементов можно увидеть лишь цветовое пятно, напоминающее по форме карман. Фигурные кокетки, миниатюрные воротнички и кнопки, оригинальные пуговицы, декор в виде шипов и заклепок на манжетах и воротнике, отделка разноцветными кожаными вставками – такими в 2015 году видят джинсовые рубашки самые знаменитые дома мод.

Женские джинсовые рубашки 2015 1Женские джинсовые рубашки 2015 2Женские джинсовые рубашки 2015 3
Женские джинсовые рубашки 2015 4Женские джинсовые рубашки 2015 5Женские джинсовые рубашки 2015 6

Не теряют актуальности и модели с отделкой кружевом и вышивкой, ведь эти элементы по праву считаются очень женственными и романтичными. Текстура джинсовой ткани благосклонно относится к разноцветным букетикам мелких цветков, которые вышиты гладью, вставкам из кружев.

Стильные сочетания

С чем носить в 2015 году такую деталь гардероба как джинсовая рубашка, чтобы воплотить в реальность модный образ? Актуальная тенденция – сочетание в одном образе вещей, принадлежащих к разным стилям. Самый наглядный пример – рубашка из денима и юбка из романтичного шифона. Не менее эффектно смотрится микс с кружевной юбкой или шортами. Если рубашка приталенная и плотно облегает тело, она будет отлично смотреться с длинной юбкой. Рубашку в этом случае стоит небрежно заправить в юбку, подчеркнув линию талии широким кожаным ремнем. Превосходный повседневный вариант получится при сочетании джинсовой рубашки мужского кроя с юбкой в стиле military или safari.

Женские джинсовые рубашки 2015 7Женские джинсовые рубашки 2015 8Женские джинсовые рубашки 2015 9

Допускается и сочетание джинсовой рубашки с платьями и сарафанами. В этом случае рубашка служит подобием пиджака или блейзера. Носить ее следует расстегнутой. А удлиненная модель из денима превращается в платье! В 2015 году джинсовое платье-рубашка, которая не нуждается в дополнениях, является кричащим трендом, который уже давно взят на вооружение самыми известными модницами мира. Носят такие модели с самой различной обувью. Зависит это от того эффекта, которого вы хотите добиться.

Говорить о модных расцветках джинсовых рубашек излишне. В тренде как классические «джинсовые» расцветки, так и яркие насыщенные цвета. По-прежнему остаются востребованными рубашки из выбеленного и принтованного денима.

Женские джинсовые рубашки 2015 10Женские джинсовые рубашки 2015 11Женские джинсовые рубашки 2015 12
Женские джинсовые рубашки 2015 13Женские джинсовые рубашки 2015 14Женские джинсовые рубашки 2015 15

Видео: Женская джинсовая рубашка хорошего качества

Видео: Огромный выбор блузок и рубашек.Джинсовая рубашка.

Видео: женская джинсовая одежда

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские джинсовые рубашки 2015