LadyVu.com

Женские джинсы 2015

женские джинсы 2015

Джинсы настолько универсальны и удобны, что они, пожалуй, не выйдут из моды никогда. Ну, а поскольку не за горами смена времен года, то предлагаем поговорить о модных джинсах весна-лето 2015.

Модные женские джинсы 2015

В новом сезоне джинсы будут яркими, вызывающими и сексуальными. Уже одно это короткое описание заставляет потереть руки в предвкушении новинок от дизайнеров.

Для любителей классики актуальным цветом станет серый и вытертый черный. А среди фасонов самыми популярными останутся джинсы прямого кроя, узкие и с заниженной талией.

Такие брючки призваны подчеркнуть красоту и стройность ножек, за видом которых успели соскучиться наши дорогие мужчины. Ну, а чтобы действительно щеголять своими изящными формами, нужно уже сейчас начать беспокоиться о лишних килограммах и сантиметрах, успевших осесть на фигуре за долгую зиму.

Если же вы не решаетесь на такие вызывающие фасоны, то для вас найдутся модные джинсы со слегка зауженными либо прямыми брючинами без откровенного облегания. Они придадут стройности силуэту, так что девушки с любым телосложением в них будут выглядеть очень привлекательно.

Джинсы – модные расцветки весны 2015

Дизайнеры призывают бежать от скуки и однообразия и вдохновляться яркими оттенками сочно-алого, оранжевого, лилового и фисташкового. Брючки в такой цветовой гамме делают весь образ невероятно позитивным, легким и запоминающимся.

В принципе, среди расцветок в новом сезоне почти нет запретов – вы можете носить привычные голубые или синие джинсы. Единственное пожелание дизайнеров – не увлекаться черными моделями. Но любительницы этого «стройного» цвета могут подобрать для себя одежду в сочных и глубоких тонах, которые ничуть не хуже умеют скрадывать полноту при правильном подборе фасона и оттенка.

Женские джинсы – лето 2015

Среди модных цветов для лета – сложные и экзотичные, благодаря чему даже самые заурядные джинсы смотрятся по-новому и немного вызывающе.

По сочетаемости с такими джинсами идеальны белые свободные или облегающие топы. Модели джинсов в стиле «бойфренд», то есть с более широкими штанинами, зауженными к низу, но безо всякой показной брутальности и мешковатости, отлично смотрятся с рубашками и одновременно с женственной обувью. А чтобы ее было лучше видно, равно как и тонкую лодыжку, джинсы внизу немного подворачивают.

женские джинсы 2015 1женские джинсы 2015 2женские джинсы 2015 3
женские джинсы 2015 4женские джинсы 2015 5женские джинсы 2015 6
женские джинсы 2015 7женские джинсы 2015 8женские джинсы 2015 9

Видео: Прямые женские джинсы 2015

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские джинсы 2015