LadyVu.com

Женские джинсовые шорты 2014

Женские джинсовые шорты 2014

На протяжении нескольких последних десятилетий джинсовые шорты пользуются огромной популярностью среди представительниц слабого пола. Одно время наиболее стильными считались шорты hand-made, в другое – исключительно фабричного производства.

Мода 2014 года позволяет и рекомендует иметь в арсенале оба эти варианта для разных событий, поскольку в этом сезоне джинсовые шорты востребованы как никогда. Предлагаем подробнее узнать о самых модных моделях этого года.

Какие шорты в моде в 2014 году?

Выбирая шорты на лето, стилисты рекомендуют обращать внимание на легкий деним, поскольку в слишком плотном будет очень жарко. Из расцветок в моде классический синий и все его оттенки – от темного насыщенного до светло-голубого.

Летом 2014 года в моде короткие джинсовые шорты. Модели длиной до колена или до середины бедра оставьте для пикников и вылазок на дачу. А вот если вам нужно выглядеть на все сто и мнение окружающих о вашем внешнем виде играет важную роль, то, не раздумывая, надевайте короткие шорты.

Шорты с небольшим манжетом из качественного джинса – у которого изнаночная сторона значительно светлее лицевой – в этом сезоне рекомендуется носить с рубашками, свободными блузками и кожаными сандалиями. В прохладную погоду в качестве обуви можно надеть невысокие легкие ботильоны или туфли. Их цвет может быть и темным, и светлым.

Шорты с завышенной талией в 2014 году отлично смотрятся с блузкой или футболкой с мелким цветочным принтом. В этом случае хорошо дополнит образ обувь на небольшом каблуке.

В качестве декора для джинсовых шорт в 2014 году используется кружево, пуговицы разных цветов и размеров, куски нашитой ткани, стразы. Потрепанные шорты с дырами, потертостями и торчащими нитями идеально впишутся в уличный стиль, стиль кантри или гранж.

Женские джинсовые шорты 2014 1Женские джинсовые шорты 2014 2Женские джинсовые шорты 2014 3
Женские джинсовые шорты 2014 4Женские джинсовые шорты 2014 5Женские джинсовые шорты 2014 6
Женские джинсовые шорты 2014 7Женские джинсовые шорты 2014 8Женские джинсовые шорты 2014 9

Видео: Посылка из Китая с сайта aliexpress женские джинсовые шорты

Видео: Как переделать шорты. Джинсовые шорты

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские джинсовые шорты 2014