LadyVu.com

Женские джинсовые рубашки 2013

Женские джинсовые рубашки 2013

Рубашки любых форматов уже давно перестали быть предметом исключительно мужского гардероба, заняв важное место в женском шкафу. Сложно представить в 2013 году дамский арсенал без модной джинсовой рубашки.

С чем и как носить джинсовую рубашку?

Не сложно подобрать модель по своему вкусу и выбор, к нашему счастью, огромен. В любом сезоне фантазии дизайнеров воплощаются в различных джинсовых моделях: от короткой рубашки до классической длинной блузы, от спокойных цветов до самых невероятных принтовых расцветок.

Однако, хотелось бы уберечь вас и от возможных ошибок. Не стоит сочетать цветные стильные джинсовые рубашки с джинсовыми брюками или курткой той же расцветки. В этом сезоне не будет смотреться достойно и вариант полного облачения себя в "джинсу". Нужно умело и гармонично сочетать все элементы ансамбля, чтобы созданный образ притягивал взгляды и придавал вам уверенности в своей неотразимости.

Модные новинки

Мода на джинсовые рубашки в этом сезоне переживает второе рождение. Соблюдая офисный дресс-код, можно надеть рубашку с любым блейзером.

А вот любительницам потертых джинсов наверняка придется по вкусу джинсовая рубаха свободного покроя.

Если необходимо придать образу гламурности прекрасным сочетанием станет облегающая фигуру рубашка, надетая с брюками или юбкой. Очень стильно будут выглядеть джинсовые модели с круглым воротничком и брюками свободного покроя. Не забудьте добавить ярких аксессуаров и позаботьтесь о гламурном макияже.

Образ романтичной и чуточку бесшабашной особы создаст джинсовая рубашка, затянутая на талии узлом в сочетании с воздушной и пышной юбкой. Многие послушницы моды и публичные люди в этом году вволю проводят эксперименты с «джинсой». Они используют любимые элементы гардероба, пытаясь сочетать даже то, что на первый взгляд несовместимо.

Пробуйте и вы комбинировать однотонную или светлую джинсовую рубашку с шифоновой длинной юбкой контрастного цвета. Подчеркните свою талию тонким ремешком, и новый образ готов! Он подойдет как для прогулки по городу, так и для свидания-романтик.

Модные цветные женские джинсовые рубашки в 2013 году стоит сочетать только с однотонными вещами, в противном случае может возникнуть несколько пестрый и нелепый облик.

Если ваш фаворитный образ близок к кантри или хиппи, старайтесь дополнять джинсовый ансамбль кожаной сумочкой с бахромой или плетеным поясом с массивной пряжкой и деревянной бижутерией. Эти сочетания невероятно гармонично дополняют друг друга.

Смелым и раскованным девушкам, желающим продемонстрировать свой яркий образ, поможет джинсовая рубашка в ансамбле с черными кожаными леггинсами. А туфли на высоком каблуке или платформе и темные стильные очки завершат образ «вредной брутальной девчонки».

Экспериментируйте, меряйте, сочетайте все возможные варианты. Свой образ – вы узнаете сразу. Он срезонирует внутри вас комфортным внутренним покоем и уверенностью в себе. Новые брендовые коллекции модных женских джинсовых рубашек в 2013 году дают возможность каждой девушке подобрать и подходящие аксессуары для своего индивидуального образа. Ведь именно благодаря им, намного проще дополнить свой образ, демонстрируя всему миру стильность, женственность и неотразимость.

Женские джинсовые рубашки 2013 1Женские джинсовые рубашки 2013 2Женские джинсовые рубашки 2013 3
Женские джинсовые рубашки 2013 4Женские джинсовые рубашки 2013 5Женские джинсовые рубашки 2013 6
Женские джинсовые рубашки 2013 7Женские джинсовые рубашки 2013 8Женские джинсовые рубашки 2013 9

Видео: женская рубашка из мужской

Видео: женские джинсовые рубашки интернет магазин

Видео: Переделка рубашки ( alter shirts)

Видео: Aliexpress programm(женская рубашка)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские джинсовые рубашки 2013